Религия, вера
Сколько воскресений надо ходить в церковь и ставить свечки что бы начало помогать?
Чувак тебе уже ничего не поможет.
Верить надо, Игорь.
А не количество своих посещений храма считать.
Нужно не просто свечки ставить. Не путайте причину со следствием. Верить нужно. Веришь пойдешь в храм, помолишься. Делаешь дела веры и веришь и Бог тебе поможет.
Вы хотите купить Божью милость?
Болезнь, или другие проблемы, даются для изменения негативных качеств, для совершенствования.
После церкви, обратите внимание на данные Вам ситуации и проходите их с сохранением любви, с соблюдением заповедей, т. е. Вы должны реально измениться, устранить один из грехов.
Прикинь статистическую вероятность желаемого события. Вот согласно ей и "поможет".
надо не свечки ставить, а не грешить и любить Бога
Ты должен неистово молиться!
Это ты микстуру можешь пить, чтоб помогло. А всё, что касается веры.... по вере вашей дано будет.
Ты главное мошеннику в рясе бабла побольше дай и он тебе расскажет сколько и чего
Нисколько, Бог не нуждается в ваших дарах, потому что все Божие. Богу нужна наша любовь в ответ на Его великую Любовь и послушание Ему, тогда Он вам поможет ТАК, чтобы вам не навредить. Человек не знает, что есть добро, а что есть зло, поэтому не знает и чего ему просить у Бога, чтобы ему пошло во благо. Просить нужно только по воле Божьей.
Это все самовнушение. Если бы помогало, то в поликлиниках не было бы ни одного верующего.
смотря от чего! если намусорил где то одного хватит! а если завалил кого, там нужно уже до конца жизни!
Алена Таришкина
Наши деды убивали. :<
А причем здесь церковь.
Это называется долбославие
Помогать начнет когда вопрос "За что? " станет для тебя звучать как "Для чего? "
Он исполняет любое искреннее желание преданного поклоняющегося. Люди редко осознают, как часто бывает внимателен Бог к их молитвам. Он беспристрастен, но прислушивается ко всякому, кто доверчиво обращается к Нему. Дети Его всегда безо всяких сомнений должны верить в нежную доброту их вездесущего Отца.