Религия, вера
Какой вопрос задаст Вам Бог когда вы окажетесь перед ним лицом к лицу?
Представьте на минуту что Бог есть действительно, и вот пришел ваш час и вы уже по ту сторону. А что вы ответите?
Как вы встречаетесь с тем .кого любиите ВСЕМ сердцем и БОЛЬШЕ всех?
Вопросов не будет, только радостное, восторженное прославление Отца!

Каков будет вопрос, таким и ответ. Как и здесь, в "ответах".
Ля иляха илляЛлах!
)) мадам ТАМ у вас уже не будет вашего мозга. Понимаете? Потому там все просто. Там вы уже не сможете лгать и изворачиватся как тут. Поэтому все что вы натворили-вам это придется принять по умолчанию.
Приткнуть тебя ни в ад, ни в рай не могу, потому как ты в них не веришь. Дуй-ка обратно на землю.
Жанар Гурбанбаева
у индусов это реенкарнацией называется.. вот!
почему опоздал?
Не а как!? Тело вмерло.! А душа, она же без нервов и глаз! Да я свою и не отпущу..!! Чёт не хочется мне ещё с ним встречаться..!
какой вопрос задаст на тот и отвечу! учи русский язык, безграмотная.
Дмитрий Клименко
У меня по русскому очень хорошие отметки были, нечего на личности переходить.
на дурке каждый день видят богов
Бог сейчас задает вопросы по Библии. И человек не прислушивается к ним. Но когда Бог будет судить мир, то он уже не будет задавать вопросы, потому что он видит и знает всех и всё,кто чем занимаются. И никто не скроется от него. (Матфея 12:34-37) "Ведь от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из своей сокровищницы добра даёт доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла даёт злое. Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт в День суда, потому что за свои слова ты будешь объявлен праведным и за свои слова ты будешь осуждён".
Не будет такого никогда. Это ваши досужие вымыслы. В Библии не написано, что Бог устраивает допрос после смерти.
Да ЕМУ и спрашивать не придется - ОН все знает. А вот мы, наверняка, должны будем начать с покаяния и о прощении наших грехов. Скажу - по грехам своим получаю. Не по делам моим воздай мне, Господи, но по милосердию ТВОЕМУ. И не как я хочу, как ТЫ хочешь, Господи! На ТЕБЯ надеемся, ТОБОЮ хвалимся, ТВОИ бо мы есть рабы. Аминь!
Сатана не искушай на грех
Главное, найти достойные его одобрения ответы сейчас, а что будет потом, это уже не так важно. Если сейчас не искать его одобрения, то будущего не надо ожидать, его просто не будет.
Как дела?
Что он аморальный
Как жизнь?