Религия, вера

Почему мы привыкли представлять богов прекрасными, справедливыми и сильными, в лице единого из них, т. е. одного,

Но так ли это? Они страшны, уродливы и крайне жестоки в своем проявлении, их качества нам изобразили в лице дьявола, библейского мифологического антропоморфического персонажа, но настоящие это злодеи и паразиты, в лице одного Зверя, указанного в Библии. Они пришли с Нибиру, и наш мир раздирают на клочья, что им нужно от нас, это признания, смирения и покорности. Если вы им противостоите, то так и напишите, что да, противостоим, все остальные ответы угодны лишь, как ответы прислужников.
Ну, если абстрагирование от них, и жизнь без Багов можете считать противостоянием Богам, то противостою.
Татьяна Крючкова
Лучший ответ
Представляют только в цирке.
Саша Лыков
вы боитесь того, чего не понимаете. уничтожаете все, что любите. это При Рода людей. и самое смешное, что просите помощи Богов, кого презираете. и ненавидите.
Это бывшие друзья. Бого-люди были очень красивы.
Отказались иметь дела с не красивыми.
Людям хочется верить в лучшее...
Aslan Eltaev
это сатана вам так своих богов являет.
его почерк.

Настоящий Творец - энергия невидимая.
Сабит ™ .
Противопостовляю Себя всем и всегда - никого не отрицая.
А дьявольской Силы Семя - как Дар в каждом - Это Воля и Самовыражение. Вот в Твоих словах звучат её ноты, но не бунтарского характера.
Задача этого скопа маразматиков - как раз таки контролировать этот Дар. Но там есть нечто ещё Глубже - регулировка с той целью, чтобы ошибок не наделать. Кстати - с того времени, когда начались ослушания, допущение ошибок - потипу - дай ка, я сам порулю, посмотрим, что выйдет - а Божество так вздыхая и предпологая, во что это выльется, как бы отказать не может - Всеприемлющий потому что и за ним таких качеств, как жадность или чего-такого нету. Вот и подумай теперь, кому весь вес ошибок и груз на себя пришлось принять и терпеть.
Tatyana
Tatyana А поскольку отрицательной энергии скопилось много - от неё большо, она парождает Кошмары, негатив затмевает Чистоту, изводит, куда её укладывать? Создать Чудовищ - в виде отражения собственной величины ошибок и пороков - пусть они объяснят Человеку о его допущениях, потому что Божество ругаться не предрасположено - так они наверное лучше объяснят и Очи Ужасами начистят.
По Сути - Всё Чудовищное - это зеркало своих же допущений, это Отклик или Воспоминания материализовавшиеся - которые напоминают Тебе о том.. Как не поступить опрометчиво.
Tatyana Как бы - поскольку любая Мысль материализуется - Божество как бы Своему Чаду отказать не может - ну он просто вежливый - поскольку Любое Действие прекраснее той Пустоты.. В Которой Собственная Мощь будоражит - Она и её возможности безграничны - но и в то же время Ты ничего не можешь с ней поделать.
Поэтому - дозволил - затем от увиденного стало больно - начали сниться Кошмары, последствия которых сам же и несёт, а избавиться не может - потому что это Часть Его Силы.
Ты Мне напомнил очень Древнюю, больную тему.
Безформенное и Уродливое - Не обязательно Кошмар, смотря какими нотами наполнено.
Все системы в итоге сводятся к чему-то общему - к единому.
Бог один-Создатель, Творец
Роман Осовский Это мифология, можно закрывать долго глаза и прятать голову в песок, от того ничего н изменится.