Религия, вера
Отворачиваются от бога только те, кто когда-то был к нему повернут, т. е. - бывшие верующие?
Как ни странно - нет. Мне случалось видеть, как атеисты, бывшие таковыми всю жизнь, не желали выслушать о Боге и разобраться, а именно отворачивались.
Ты головой подумай - как можно отвернуться если он везде?
есть байда по знакам Зодиака. . типа половина душ идущих к Богу половина по знакам души идущие от Бога и типа у всех прописан план развития на повороты
Отворачиваются те кого влечёт грех и заботы века сего.
Лк 8.
4 Когда же собралось множество народа, и из всех городов жители сходились к Нему, Он начал говорить притчею:
5 вышел сеятель сеять семя свое, и когда он сеял, иное упало при дороге и было потоптано, и птицы небесные поклевали его;
6 а иное упало на камень и, взойдя, засохло, потому что не имело влаги;
7 а иное упало между тернием, и выросло терние и заглушило его;
8 а иное упало на добрую землю и, взойдя, принесло плод сторичный. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
неверующие же отворачиваются так как духовно ослеплены
Лк 8.
Такая отмазка не прокатит...
разочарованые жизнью
Согласен. Атеист, каким боком он не повернись, всегда будет спиной к сказкам
Это все кто - не признают его власть над землей. И не важно верили они или нет.
Логика, как целостность суждения, средство человека, у которого ампутировано правое полушарие, ага?