Религия, вера
Раздражают ли вас те кто не придерживается здесь ваших взглядов, т.е. атеисты верующих и наоборот, или вам всё равно?
Нет не раздражает. Каждый человек имеет право на свои взгляды.
Если раздражаться по таким поводам, то так и умереть можно.
нет, не раздражают, я, считаю, что каждый имеет право сходить с ума по-своему
Нет ведь заблудших овец много может я сам такой
нет) каждый сходит с ума как ему удобнее)
О, они такие милые и смешные) ) лают, лают, а укусить не могут...) )
есть тут один мой прихвостень, не ест, не спит, всё за моими ответами бегает и единички ставит...) )
Поклонник. Идолопоклонник))
Раздражают.
Меня раздражают не сами верующие, а то, что они навязывают свою веру, клеят ярлык безнравственности на атеистов, лицемерят. Раздражает прямо таки ослиная упёртость многих из них.. Я не скажу что все такие, но подавляющее большинство.
Только тогда, когда они жалуются модеру, будучи не в силах справиться с вопросом о, О или когда начинают мне доказывать, что Бог есть, вставляя отрывки из Библии.. . А так, каждому своё ^_^
Раздражает когда говорят не правду о Библии или Атеизме. НАпример когда Билла Гейста называют христианином или когда говорят верующие что то - что противоречит Библии
Раздражает мою кожу крапива. Врят ли что-либо в ответах мэйл ру может раздражать человека. Вот сам он может раздражаться. Такое происходит из за несоответствия внутренних суждений и происшествий внешнего мира.