Религия, вера

Почему аутисты, т. е атеисты не верят в Бога?

Отсутствие способности оценивать и интерпретировать свое собственное поведение, ставить себя на место других людей являются причинами того, почему аутисты менее склонны верить в сверхъестественные силы по сравнению с обычными людьми. "Религиозные люди интуитивно представляют себе своих божеств в качестве существ, наделенных человеческими качествами, эмоциями и мыслями. Они предвидят человеческие нужды и действия, и реагируют на них соответствующим образом.
Николай Богданчиков
Лучший ответ
Аутизм и есть признак верующих, которые не понимают мир и рвутся к какому-то богу. Атеист видит дальше поставленной ТОЧКИ в мозгах ВЕРУЮЩИХ в виде БОГА. Невозможно в этой Бездне Беспредельности обнаружить НАЧАЛО НАЧАЛ. Вот т. н. верующие и упёрлись в свой аутизм.
потому что НЕ аутисты исусоиеговы
Есть люди от Бога, а есть те, кто произошёл от обезьяны.
потому что вера - удел конченых
Потому, что они люди образованные.
Оксанка ....
Даже аутисты умней верунов))))
Ирина Яныгина
К счастью многие атеисты начали верить в существование Бога . Просто чаще надо оглядываться по сторонам и размышлять над тем что создал Бог . Слишком всё мудро создано чтоб появиться случайно .
Знаете, что такое аутизм вашем случае? Это неспособность понять, что СУЩЕСТВУЮТ, БЛИН, ДРУГИЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ВАШЕЙ, и не всегда они являются неправильными. Нужно уважать всех людей, независимо от их мировоззрения.
Полина Абраш
Пусть Бог придет ко мне и скажет, что он существует:)
Женя Тигай
Ulaskhan Zhunisov А ты не желаешь, чтобы к тебе Солнце на чай зашло, как в стихах Маяковского?
я помню твой предыдущий вопрос... ты нашел ответ
Из за своего обострённого эгоизма.
Потому что они и придумали сказку. Каково верунам жить по сказкам аутистов?
Приведу малую часть кратких причин, верун4чик м@дн@г@го типа, христов@ вида)) 00)
1. В Библии существует опровежение на опровержение.
(Бог мог отсчитвать дни без луны и солнца ( СКАЗА4КА)).
2.Библия игнорирует первые 195,000 лет.
Исторический факт:
В давние времена, времена феодалов и рабов на их земле - рабов успокаивали лучшей жизнью в раю, если они будут хорошо работать.
ТЫ ВИДИМО РЕШИЛ ПОДОРВАТЬ ПУКАНЫ АТЕИСТОВ - АУТИСТОВ - АМЕТИСТОВ? ИЛИ ТЫ ИСТИННЫЙ ВЕРНУН?