Религия, вера
вопрос неверным т.е атеистам-почему вы не боитесь что аллах покарает вас (мир вам)
в вопросе два последних слова-лишние
Арина Грация
учту
Арина Грация
а лучше было бы смерть вам
Да потому, что плод Вашего воображения, неверный Вы наш, никоим образом никого, кроме Вашего же воображения покарать - не может.
Елена Пухова
а вот и нет:))))
Ну это очевидно)
Аллаху до нас дела нет. Он занят разборками среди мусульман по всему миру.
Во что не веришь - того и не случится. ))
мир и тебе, добрый человек! В тебя я верю, даже знаю, что ты живой и реальный!
потому что за полторы тысячи лет ни кого не покарал.
Потому что я считаю что его нет. Боятся того, чего нет.. . Оставлю эту долю другим.
Да и ты не сцы. Все будет за*бись!
А почему ты не боишься что Ктулху тебя покарает? Потому и мы не боимся Аллаха
По той же самой причине, почему мы не боимся что из-под кровати выползет бабайка. Его не существует
«Примите веру, как другие, - им говорят, - ведь вы слепцы! »
Они в ответ: «Ужели примем, как это сделали глупцы?»
Поистине, от тех кто не уверовал и неверующим умер, не было б принято даже всё золото земли, если б он откупиться хотел. Сегодня им – мучительная кара, и заступников им нет. ” Коран 3:91
“В Судный День Всевышний Аллах скажет обитателю Ада с наименьшими мучениями: “Будь у тебя что-нибуть из богатств земли, согласился бы выкупить себя? ”, ответит: “Да! ” Скажет Аллах: “Когда ты был ещё в чреслах Адама, Я попросил тебя о том, что намного меньше этого: не придавать мне никого в сотоварищи, а ты отказался, (настояв на своём) многобожии. ”[2]
Александр Котуранов
“И пожелает грешник откупиться от наказания ценой своих детей, своей супруги и брата своего, своих родных, дававших ему кров, и всеми, кто на земле, если б это спасло его. Но нет! Это – Огонь пылающий, кожу сдирающий!” (Коран 70:11-16)
“А тех, что не уверовал в знаменья Наши, в Огонь Мы ввергнем. Всякий раз, когда их кожа обгорит, её заменим Мы другою кожей, чтобы мучение вкусить. Аллах – Могучий, Мудрый.” (Коран 4:56)