Религия, вера
Какой вопрос задаст Бог при встрече?
"Вы из какой секты? "
как ты вел себя во время эпидемии барановируса-стойко как солдат или визжал хуже истеричной бабы?))))))))))))
Ну шо ты?

Он спросит, встретив меня, какие три моих желания ему придётся выполнить.
""Перед воротами, Ангелы разделяли очередь на две - левую и правую .Левая была огромной. Если сравнить их в процентном соотношении, то в левой было 98 % людей, а в правой - только 2%. Приблизившись к месту разделения, я увидел то, чего не мог разглядеть из далека. Люди, отделённые Ангелами влево, становились совершенно непохожими на остальных людей.
Они выглядели так, как будто их во что-то обернули. Это чем-то напоминало полотна, в которые заворачивали мумии. Эти странные одежды, пёстро и ярко отличались одна от другой, и выражали то, чему эти люди поклонялись в земной жизни. Люди, которых отделяли в левую очередь были шокированы увидев Иисуса. В своей земной жизни они не хотели слышать о Нём, или допускать в мыслях, что Он мог быть в истории человечества. Мне было больно смотреть на них, потому что лица их выражали ужас, от того, что они сами отвергли Спасение, о котором им говорили много раз. Я знал, что они направляются в царство тьмы. Это были ужасные, леденящие душу сцены. Ужасные, потому что изменить что-либо в их положении уже никто ничего не мог. На их лицах я видел удивление, растерянность, безысходность, смешанную со страхом и протестом. ..
.Каждый в нашей очереди переживал боль и радость, наблюдая за теми, кого Ангелы уводили влево от ворот, и за теми, кого подводили к Иисусу. Господь доброжелательно протягивал руки к каждому, кто подходил к Нему, и называя человека по имени, задавал один единственный вопрос: "Научился ли ты любить?"...«Когда моя очередь подошла ближе к воротам, я увидел и Самого Хозяина города - Царя Иисуса. Он лично, встречал каждого, кого подводили к Нему Ангелы. С каждым, Он о чём-то беседовал. "Я видел впереди молодую, темнокожую женщину, окружённую хороводом около сотни Ангелов. Они вместе с ней кружились в танце, переполняемом жизнью. Казалось, внутри их круга бурлил неугасимый вулкан радости, который может излиться на каждого, кто готов войти в эту радость. Я спросил у Духа Святого, почему с ней так много ангелов. Он ответил, что на земле она была превосходным служителем и теперь она пришла домой, за своей наградой. Когда она подошла к Иисусу, Он спросил её: "Диана, научилась ли ты любить?", - она подняла обе руки и воскликнула: "Да, Господь, я научилась любить!!!".Она воскликнула это, наслаждаясь встречей с Тем, кому отдала всю свою жизнь еще на Земле. Господь открыл ей свои объятия, поцеловал её прямо в губы, и… она растворилась в распахнутом сердце Спасителя. Она вошла в Него как в Дверь, и прошла в город, в котором её радостно встречали друзья. Я знал, что для неё давно была приготовлена Вечность, наполненная счастьем. Другая, пожилая, сильно истощённая болезнью женщина подошла к Иисусу. Она ушла из земной жизни в возрасте 93 лет. Много лет она была прикована к постели жестоким артритом. Её страдания и боли начались, когда ей исполнилось 50 лет, из-за какой-то катастрофы, покалечившей всю её последующую жизнь. Несмотря на боли, которые сопровождали её, она не потеряла веру в Господа, и не переставала посещать собрания церкви. Но горечь, которую она впустила в своё сердце из-за многих ран, нанесённых ей братьями и сестрами, не дала ей иметь близкие отношения с другими людьми. Она излучала кротость и миролюбие. Глаза ее были наполнены удивительным покоем, и глубоким, мудрым смирением. Иисус, назвав ее по имени, спросил: "Мария, ты научилась любить?"..
Ксюша Катеринчук
... Она, глядя Ему в глаза, очень спокойно и уверенно ответила: "Да, Господь, я научилась любить, но только Тебя". Иисус сказал ей: "Значит, ты научилась любить. Ты не получишь награды, но ты сохранила Мою благодать, и ты будешь на Небесах". Господь поцеловал и её, и она так же растворилась в Его открытом для неё сердце.
Боб Джонс. Путешествие на небеса - реальная история (отрывок)
http://www.pronebo.info/rai/books-r/puteshestvie-na-nebesa-3.php
а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
Я не услышу.