1.Почему после смерти он должен судить меня, если при жизни не помог
2.Почему не подавал знаков о его существовании, чтобы закрыть спор между атеистами и верующими
3.Почему за неверие в него нравственный атеист должен отправиться в ад
Религия, вера
твои три вопроса богу при встрече с ним
Не кощунствуй грешник.
В нашем мире все на столько ясно, что Бога спрашивать не о чем потому как он ничего не скрывает
А я с ним, как между прочим и все остальные, никогда не расставался...
Мышканутая
неужели!? тогда опиши мне его левое ухо.есть-ли там волосы, какой глубины поры кожи. в чём он одет? в джинсах,в хитоне,в самботе, в пеплосе, в каких трусах, и што у него за ятра?
1)Кто виноват
2)Что делать
3)Почему у мальчиков нет менструации.
2)Что делать
3)Почему у мальчиков нет менструации.
1. Где ваши документы, удостоверяющие, что вы и есть Бог.
2. Второй вопрос в зависимости от ответа на первый вопрос.
3. Третий вопрос в зависимости от ответа на второй, который зависит от первого.
Взрослые мечтатели хуже философов грудных!))
Ни одного.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
При встрече и буду напрягаться.
Вопросы и спросы будут задавать нам.
Ну, типа, это, как бы...
все вопросы он знает и ему начхать .. некогда !
Что? Где? Когда?
какие могут быть вопросы Отцу? когда не знаешь как оправдаться.. .
Сын Божий, Иисус Христос, говорит: "Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии. Или какая женщина, имея десять драхм, если потеряет одну драхму, не зажжет свечи и не станет мести комнату и искать тщательно, пока не найдет. А найдя, созовет подруг и соседок и скажет: порадуйтесь со мною: я нашла потерянную драхму. Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божьих и об одном грешнике кающемся. " (Евангелие от Луки 15: 7-10)
Вопросы не Богу, а Бог задаст, если захочет.
с чего вы взяли что мы вообще удостоимся даже взглянуть на Него? ! не выполняя Его предписании. Нет уж, спрос будет с нас.
Все зависит от того --Он меня встретит или Сам придет!!