Религия, вера

и что же мы видим в результате 2000-летнего вранья, кроме жирных попов в золотых одеяниях?

Eldar Fataliyev
Рожу пропитую видим, атеистическую.
Baha Tuleshev
Лучший ответ
Мы видим разгул атеизма, гомосексуализма и прочих бедствий, с неверием связанным.
Indira Shokatova В СССР был разгул атеизма - но с гомосексуализмом, стриптиз-клубами и прочими бедствиями был дефицит. Что-то в вашем тезисе не то...
А храмы шаговой доступности?
Yulya Petrova
21й век - опутавший двуногих кредитами
Я вижу то, что и было предсказано в Библии о последних днях: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".
Ирина Зимина
Гульсум Рысбаева с древних времен все высшие Наставления предупреждали о вреде легкомысленного осудительства. Тем не менее, большинство человечества подвержено этому пороку. Они не различают между обоснованным, справедливым суждением и болтливым осудительством.
Eldar Fataliyev верно, в голове религиозная бредятина, соответственно и суждения бредовые
Видим часы чудесные и ложь патриарха. Видим войны, анафемы, роскошь попов, педофилию и

14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
Не в раю живем
Каждый человек ВИДИТ то, что ему ХОЧЕТСЯ увидеть! Но вы увидте, что: " Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё"(Деяния 17:24,25).
Скоро всему придёт конец и на земле будут прекрасные условия жизни.
Костя Костин
нужно уметь не только отрицательное видеть, но и положительное))
ничего, лол
Видим конец аврамизму.
Храмы строятся, народ в них подтягивается
Yulya Petrova Да, а нефть евреи качают и бабло себе в кармашек. Для этого и строят вам храмы.