Религия, вера

А если иисус придет во второй раз,то он будет одет так же?тертые сандали 2000 летней давности,одежда того же времени???

вместо осла крайслер, всесто сандалий из крокодиловой кожи башмаки, майка с надписью Йисус это я! И джинсики с брюликами на заклепках.
Че съели помешанные на нищете духовно растущие?))))))) )
А вы ждете по старинке, чтоб в отрепьях на осле заливать о царствии небесном?
В крайслере прокачанный звук, слышно будет проповедь как на стадионе
не 2000 лет назад же! Техника однако!
Computers Stores
Лучший ответ
Малиновый пиджак и и цепка-однозначно.: -))...
Andrej Aminov
Он будет одет по последнему крику моды. Ведь Он же не сможет въехать в город так же на осле, как он въезжал в Иерусалим. Я думаю и средства передвижения так же сменятся у него.
Маргорита Усенко СМЕНА МАСОК И ДЕКОРАЦИЙ

Это так. Сегодня ОДНОРАЗОВЫЕ ХРЮСЫ (царьки, церковники, жлобы и ИХ охранка) одевается, как и 2000 лет назад по последнему "писку моды". Они уже ездят не на дорогих упряжках породистых коней, а на дорогих авто, самолётах...
Впрочем, для показухи они частенько рядятся в скромные спортивные костюмчики "без галстуков" и пересаживаются на велосипеды, на старые "Волги" и на т.п. "ОСЛИКОВ"...
ЛИЦЕМЕРЫ во все века остаются ЛИЦЕМЕРАМИ

Подпись: Вечный
А шо ему тут делать? Вон Зверев ужо есть на сцене - он всех спасёть)))))))))))))) гы))))
Леонид Назаров
А вам не все равно во что он будет одет? Мне лично это вообще не волнует.
Kостя $
Ирина Одинцова А меня волнует и интересует!!!стал бы я задавать вопрос,если бы не интересовало!
Китайцев, однако, не дооцениваете...
Яна Лошонцине
Он. что дурак. его распяли. а он еще раз себя покажет людям. Он сделал выводы. понял. где допустил ошибку с людьми. И больше такого не допустит. Это ведь. те же грабли.
Аха, потом его в СИЗО в 10-местную камеру с 50 людьми, а потом на электрический стол. И будут потом поклоняться стулу!!!
Игорь
ОН будет одет в СЛАВЕ Божией - густого белого фемиама
он будет распят и уже ни евреями ; )
***olesya ***
Ирина Одинцова Да срать мне на него...хоть под поезд попадет)))в каком виде он явится???вот вопрос"!
Он будет босиком и в одном белом рубашке, ибо то, что не теле, ничто перед тем, что в теле. Ему не надо богатый наряд, ибо то богатство, что имеет он, не имеет вес мир вместо взято. Будь по осторожнее, когда задаёшь вопрос о Бога, ибо сказана- проститься всякий грех, ну кто будет хулить Святого духа, не найдёт пощади..
Нет, Он будет в блестательных одеждах как и подобает Богу и Царю .
Откровение глава 14 стихи 14-16:" И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп.
15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.
16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата. "
Ирина Одинцова Серпом рубить людей или колосья?
И земля была пожата...что это значит???зачистка?
Какая разница! Мы его все равно еще раз распнем, чтоб он еще раз умер за наши грехи)
Лидия Исаева
Ирина Одинцова Вопрос был не о распятии!!!вопрос в каком виде он явится!!!?
В Исламе это понимают по другому. В Коране говориться о его возврашении, но это будет не он а его последователи которые примут Ислам полпами. Т. е. вернутся християне в истинную религию Ислам.
Moldir Berdalieva
Ирина Одинцова То есть крестясь в воде,Иоан креститель был мусульманином???и иисус тоже был мусульманином???
Moldir Berdalieva В Исламе они признаються как пророки пришедшие с истиной.Мы относимся к ним с уважением.Но законы которые они принесли Бог изменил с помощью Мухаммада ниспослав ему Коран(новый закон бытия).Их книги были истиной только до того как приходил следуюший пророк с новой книгой.А сейчас нужно жить по Корану так как это новый и последний закон.
И в это же самое время Аллах Всевышний направит (к людям) Христа, сына Марйам, да благословит его Аллах и да приветствует, который спустится (на землю) у белого минарета в восточной части Дамаска в двух окрашенных в жёлтый ЦВЕТ одеждах, возложив кисти рук на крылья двух ангелов. Когда он станет опускать голову, с нее будет капать (вода) , а когда станет её поднимать, с неё будут скатываться капли, подобные жемчужинам, и кто бы из неверных ни ощутил аромат его дыхания, он обязательно умрёт, дыхание же его распространится настолько, насколько хватит его глаз.
Parahat Nurberdiyev
ничто не стоит на месте, всё меняется и мода тоже
Ирина Одинцова ...и мода тоже...следовательно там следуют моде???