Религия, вера
Вы живёте Откровениями 2000-летней давности? А то, что в мире устанавливается тотальная диктатура и электронный контроль
— не беспокоит?
щас свободы хоть попой ешь, что хошь то и делай)
...это контроль за телом. А я - душа. Только Бог меня контролирует)
Поэтому меня - это не беспокоит. Я не тело.
Харе Кришна всех спасет, не переживай.
2700 летней давности.... а после ничего не было
Есть приблизительная статистика о экономическом положении людей, что на земле 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, а у 80% всегда не хватает денег, есть нищие и если тысячи лет на земле было рабство, а потом уже 900 лет капитализм, где идёт присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары, налоги, а хуже всего нескончаемыми войнами, то естественно 5% богатых людей с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком, как то над контролировать эти 80% населения. А 15% людей живущих не плохо, они как проститутки могут пойти как за 5% населения, так и за 80. А вы как бы поступили будучи 5% богачом, олигархом или ещё кем то в этом роде. Пример рабовладения тысячелетий это им и подсказывает на новом уровне технологий развития человеческого общества. Азвиняйте канешна. Но от заданного вопроса вота такая пришла мысль. НА точность, верность её, я не претендую, это только моё мнение рождённое вопросом. Азвиняйте!

Лариса Гоцалюк
Человеческим миром правил, правит и будет пока править АНТИРЕС-ДЬЯВОЛ! Али чё?

Господь транслировал Иоанну современные события в те далёкие от нас времена, так что он всё правильно записал... в чём мы сейчас и убеждаемся