Я не курю, не матерюсь, девственник, от порнухи тошнит, педиков не люблю, секс ЛЮБОЙ ( кроме муж +жена, и больше никто, НАВСЕГДА) презираю!
Ничем в жизни не интересуюсь: ни футболом, ни машинами, ни телками, ни литературой, ни выпивкой, ни куревом, ни рыбалкой...
Вы скажете : иди в монастырь!
Отвечаю: НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ!
_________________
И че делать? ЗАЧЕМ ПОСЛАЛИ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ?
Религия, вера
Вот интересно: если человеку в этом мире ничего не интересно из "аморального",то что он забыл в этом мире? ЗАЧЕМ ПОСЛАЛИ ?
Вы близки к Истине.
"Люди мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т. д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".
Душа человека, будучи несовершенной, тесна для его духа и без духовного зрения (и многих других своих возможностей), очень мучается. Когда же Дух Истины касается такой души, то уводит её из того духовного окружения, где она жила до этого. Но когда Дух Святой, не по мере, вливается в душу, все духовные тела испытывают унижение, причём, чем ниже стоит главенствующий дух в этой душе, тем более он вынужден усмирить свою гордыню. Итак, через душевные или плотские страдания, или иначе, через покаяние, Дух Истины выстраивает гармонию духовных тел души человеческой и она наполняется Любовью.
Тогда у человека открывается духовное зрение, хотя, как только Дух Святой коснулся души, душа начинает чувствовать невидимое и томиться ожиданием. Затем Дух Истины ставит душу на её место в Божьем плане, которое ей было уготовано до начала времён.
Чтобы освободиться от тяжести налипшей снизу отрицательной энергетики, стать легче, подняться и обрести духовное зрение, человек не должен иметь тяжелых материальных целей и желаний, кроме самых необходимых. Но и тогда, сразу этого не произойдёт, потому что у каждого человека, есть мера того накопленного низкого духовного, которое человек должен переработать в высшее, в соответствии с местом, которое будет занимать на Лестнице вечного духовного восхожения"...
А, желая пробудить духовное зрение или другие способности раньше, (с помощью техник), человек не готовый к этому, духовно тяжелеет и опускается ещё ниже, совращаемый невыполненными желаниями и страстями. "
Энергетика аккумулируется в душе и если человек не изливает её в виде негатива, а смиряется, то потом Дух Истины касается его, преображая накопленное и часть энергии, уже очищенной, попадает наверх (сокровища на небесах) . Только в такие моменты человек ощущает Радость. Со временем, это происходит всё чаще.
Духовное Счастье несоизмеримо выше материальных удовольствий. Это подтверждают Веды, а также все святые и мудрецы. И это счастье доступно каждому из нас.
Любая мысль, действие или бездействие влечет духовные последствия в ту или иную стороны.
Цель человеческого духа - достигнуть Благодати, слившись с Небесной Гармонией, потому что только тогда успокоится дух человеческий, вновь обретая утраченное единство с Богом.
Какую энергетику за жизнь человек выработал, там оказывается и душа его.
Поэтому смысл жизни - Радоваться её проявлениям! ! Ещё - встать на Дорогу Истины, т. е. на Лестницу вечного духовного совершенствования. А ещё, постоянное творение и получение Радости от этого процесса и созерцания результата.
Ещё - переработать через горнило сердца как можно больше пламени страстей в Живой Свет, через Радость, для занятия более высокого положения в духовной иерархии Света.
"Радость верующего - есть Радость Бога, совершенная в нём. (Если заповеди соблюдёте, то в Любви Моей пребудете, и Радость Моя в Вас пребудет и Радость Ваша будет совершенной. )"
Достичь совершенства и гармонии, возможных в материальном эоне.
Обрести духовное зрение. Испытывать Радость от помощи людям и множество других.
а почему от порнухи тошнит, если она неинтересна ?
значит всё же наслаждались ею, если имеете о ней представление
и вы пошлите тех, кто вас послал
это же так легко
и вы пошлите тех, кто вас послал
это же так легко
Максим Орлов
интересовался: подойдет - не подойдет? НЕ ПОДОШЛА!
Да живи как хочешь, никем ты не послан