Религия, вера
А почему Бог меня не слышит, а я так просила ???
Инга, мы не всегда знаем какие наши просьбы на благо, какие нет. Возможно, в дальнейшей перспективе это Вам не нужно.
Виктор Апенкин
у меня одно было желание, оставить человека жить....
Бог может подсказать. направить и утешить.
Но работать вместо тебя Он не будет.
Бог слышит молитвы, произнесённые из души.
Если это Вам жизненно необходимо, то Бог всегда откликается на Ваши молитвы.
Но если молитвы произносятся на физическом уровне, на основе эгоизма и алчности, Бог игнорирует подобные просьбы.
Виктор Апенкин
я не о себе просила, а о том кто уже умер....
А вы в курсе, что любое ваше желание - это закон для вселенной? Наверное нет, так вот, когда оно начнёт исполнятся, не надо биться головой о стену и кричать, что бог злой...)
Виктор Апенкин
уже поздно, о ком я просила, тот умер....
Скоро только кошки родятся. Надо ж все организовать как следует.
Виктор Апенкин
это не было скоро и ваш сарказм здесь не уместен, человек умер....
Ты ему еще посылочку отправь.
Виктор Апенкин
отправляла )
Бог знает, что для вас лучше. Вот увидите!
Виктор Апенкин
мне от него ничего не надо, я просила продлить жизнь человеку, который верил в бога....
потому что этому пидарасу похуй. он всё может, но не будет делать - ему лень.
Когда вы ребенку, больному ангиной мороженое не покупаете... он тоже думает, что вы его не слышите, хотя он очень просит:))))) Хуже ему или лучше делаете в этом случае?
Бог это высший РАЗУМ ...видимо ввиду его отсутствия
Ну, Ему же виднее, что тебе нужно. Через несколько лет ты будешь благодарить Бога за то, что Он тогда не исполнил твою молитву
)) уморила со смеху)))
Виктор Апенкин
мне не понятен ваш смех, вопрос у меня серьёзный, смейтесь на ГМГ ...
Когда они узнали твои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился!
Виктор Апенкин
дебил, моё желание, не сравнить с твоей фантазией )
А ты не пробовала разговаривать не одушевленными предметами там со стульми со столами ты знаеш это интересней, ты видиш а здесь и как можно просить у того или у кого
"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас" (1 Иоанна 5:14) Он слышит нас, но также желает, чтобы мы старались узнать в чем состоит Его Воля, а это можно найти в Библии.
Бог не любит попрошаек.
Виктор Апенкин
а кого он любит, таких как ты )