Религия, вера
Как вы думаете - почему Бог сейчас не слышит людей?
Слышать то Он слышит всех, но слушет далеко не всех и отвечает не всем, как написано: "грешников Бог не слушает".
а слышал?
А раньше значит слышал и отвечал? это когда?
Он слышит!
А откуда у Вас такая информация?
Потому, что люди не хотят и не желают слышать Бога.
40.53 Они скажут: не приходили ли к вам посланники, к вам от Бога, с очевидными доказательствами? - Они скажут: "да". Те скажут: так умоляйте сами. - Но молитва неверных теряется на пути к Богу.
Слышит. И знает- сколько волос на голове у каждого и ход движения мыслей. И дает советы через Писание. Но многие ли хотят пользоваться ими и быть послушными Ему?
Вячеслав Власов
О госПАДИ... Не думал, что ПГМ так стремительно прогрессирует.
Притчи15:29
Он слышит и отвечает. Мы Его не слышим (так проще жить).
Сеть пропадает.
люди розучились до нього правильно говорити... і просять зовсім не те!
Ну сколько можно задавать эти глупые вопросы? Ну не слышит он вас, а что вы за всех говорить? У мамы спроси.
Бог всегда слышит людей! Можно выпросить, вымолить все что угодно, только вот вопрос, на самом ли деле это нужно? Вот цитата: "Когда один инок, в течение десяти лет непрестанно моливший Бога о даре исцеления, получил его и, придя к своему старцу, поведал об этом, последний повелел ему идти и молить Бога, чтобы забрал дар сей, а даровал бы видение грехов своих. "
Просто вопрос: о чем люди молятся?
Совместное ведение, то есть совесть отвергается. А откуда- ж тогда связи взяться?
станисты козлы вопят визжат изза этого нихрена не слышно Нас