Религия, вера

Случаем одним хочу с вами поделится (по теме этой категории)

Работаю вообщем в компьютерном сервисе, прихожу к клиентке на дом, она на всю голову верующая, ставлю Виндоас, программы, доходит дело до антивируса, у клиентки возникает вопрос о легальности антивируса, типа мол не пиратский ли он, мне стало интересно:) решил сказать, что пиратский и начал оправдывать пиратство:) она посчитала установку пиратского антивируса потенциальном грехом, взяла телефон, звонит батюшке за консультацией:) тот её пропарил о грехе воровстве, вообщем не стал дальше троллить её поставило ей бесплатный Аваст, на чем оно успокоилась, правда не стал говорить ей, что все программы, включая Виндовс пиратские:) как думайте верующие я подставил её? попадет ли она за то в ад?:) (клиентка очень низкого достатка, её пк стоит на много дешевле, чем цена лицензионного по)
Артём Алеев
Вы правильно поступили, но опэн офис бесплатен. Ещё можно бесплатные проги для конвертации в docx...
А Бог, возможно сказал бы, Я всё во всём, всем солнце греет, долги наросли...
Светлана Фурнэ
Лучший ответ
Артём Алеев да и Линукс еще есть, но для узверов это все плохие программы:)
Главное, чтобы виндовс работал. У меня вот, вроде и пиратский, но лицензия у него есть и активация выполнена, и обновления все закачивает с официального сайта.
А платный антивирус мне не нужен, так как вирусы нигде не качаю. Так, установил бесплатный на всякий случай.
Пиратство - это использование программ в корыстных целях ради извлечения прибыли. Если бы вы ей все поставили бесплатно, а не за деньги, то нарушения с вашей стороны не было бы.
С ее стороны нет никаких нарушений.
Если бы не пиратские копии, то кому бы этот виндовс был нужен. У всех бы стояло, то, что можно поставить бесплатно (Линукс например). Так что это рекламная политика. А за рекламу всё равно платить нужно.
Не существует лучшей рекламы чем бесплатный сыр.

По той же схеме действует Голливуд. За бесплатный сыр, мы расплачиваемся промытыми мозгами.
Л.
Лана .....
Объясняю вам, троллям, очередной раз.

Бог судит не по словам и делам, а по целям с которыми, что-то сказано или сделано...
Елена Соколова
незнание-блаженство
Le
Lena
Да ни че ей не будет, нас судят не по действиям, а по мотивам, если они корыстные, то все, пипец, а она то ничего не знала, да и не сделала
бог решит а так ты согрешил вдвойне
Лариса К
Не нам это решать, а БОГУ