Религия, вера
Люди разделились на два клана, кто привился, и кто не хочет? Вам это не напоминает борьбу в категории..
"Религия и вера"? Когда ногами упираются, чтоб не видеть правды?
Напоминает начало всемирной сегрегации с образованием клана изгоев
Дмитрий Покрасс
Не всем можно в кафе поесть.. как в кино!!!!

Юрий Грачев
6.Агрессия против непривитых
У каждого своя правда.
не напоминает) напоминает тех кто жирует и тех кто по необходимости сохнет)
Похоже-похоже ...)
И там и тут всё происходит на уровне эмоций и чувств, но не на уровне аргументации и логики.
Дмитрий Покрасс
Инфа идет, через людей! ..правдивее чем в СМИ..
Не пробовали контролить воздух по всей стране?
Дмитрий Покрасс
У меня один нос на всю страну;) окститесь!!!
Я предлагаю поступить проще-вот вас заставляют прививаться. Не привьётесь-лишитесь сначала зарплаты, а потом увольнение и, допустим, даже поражение правах. Например, не пустят за границу, не пустят в санаторий, даже без ку эр кода не пустят в кафе. Всё может быть-что придумают депутаты, пока непонятно. Крупнейшие юристы-то молчат по этой тематике, как воды в рот набрали.
Так вот-делаем так:
зачитываем в уме цитату из Библии-".. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы." Мк 16:17-18 Вопрос исчерпан! Всё даётся по вере.
Теперь давайте смотреть, что говорят церковные люди.
В РПЦ призвали не считать вакцинацию грехом. Сам патриарх вакцинировался ещё в феврале.
https://www.interfax.ru/russia/768018
"Ошибочным является представление, что принципиальный отказ от вакцинации как таковой может быть обусловлен православным вероучением. Выбор в пользу вакцинации или отказа от нее является индивидуальным решением каждого человека (в отношении ребенка – его родителей или законных представителей), принимаемым на основе личных убеждений, знаний, жизненного опыта, а также с учетом информации, полученной от медицинских работников, научного сообщества и разработчиков вакцин", - говорится в итоговом документе прошедшего в Сретенской академии круглого стола, посвященного этой теме"
что говорят греки:
"Синод Элладской православной церкви заявил, что в используемых в Греции вакцинах от коронавируса нет клеток эмбрионов, а вакцинация является свободным личным выбором каждого человека и не станет "отходом от правильной веры и жизни". https://ria.ru/20210114/vaktsinatsiya-1592987898.html
Так вот-делаем так:
https://www.interfax.ru/russia/768018
что говорят греки:
ну.... коллега на работе привился. ..находится в ковидном блоке.... он, его жена, его престарелых мама.... кстати он достаточно агрессивно воспринимал отрицание мной этой процедуры....
Дмитрий Покрасс
Коротко и ясно свою мысль!!! Заболели после прививки?
А в чем правда?
Дмитрий Покрасс
У каждого своя!
а в чем правда-то?
Одни верят, другие - нет.
Есть люди, которые в гуще заразных спокойно себя чувствуют, а есть те, которые после прививок заболевают еще сильнее.
Одни верят, другие - нет.
Дмитрий Покрасс
Это ли не защита от Бога! Кто покашляет и здоров, а кому суждено умереть
.
Ну так вакцинирование - один из методов разделения людей - т. е. разделяй и властвуй. Старо как этот мир.
Какой же такой правды? Что считает правдой сатана, и что считает за правду Иисус?