Религия, вера

Кто здесь авторитет у вас чуваки? Кто держит эту категорию? Я не о модераторах. Кто главари кланов атеистов и верующих?

"Каждый умирает в одиночку".
Татьяна Наумова
Лучший ответ
Гы гы. Это тайна. )
Bayram Caferov
давай будешь ты...
Оля Биллова
А пошто такой интерес? В шестерки решил податься, или сам в авторитеты метишь?
Чувак тут не лагерь и тюрьма, авторитетов нема.. . Кланов тоже не видал, по моему здесь каждый сам по себе, если только не кучка клонов одного и того же юзера...
Куздра. Это наше фсё! Сегодня он под ником Анаксиос Митрид (маскируется)
:))))))))))
P.S.Вот блин, стоило это написать, Куздра сразу же отправлен в бан! За что его так модеры не любят? Без него скучно:))
Костя Примов
..всеобщелюдинскоемёртворожденноедлясмертиживой "Я"..,
..друхтымойвмирешут=ТЫМИРАПАРАШАВСЕМИТОБОЮИ шутить изволит урна ВЫ.., наВЫнос.., ты жэ сам модэрвонючийиВЫнесешсебявсекго в отрицаловкиедусвиньям, поедающим всеми мёртвыми и гнилыми мыслямитебя, угУМ'sвиньми.., во всех категориях пишущихотебезатебяитебятобоюжэВЫсмеивающих.. ,
___не доводилось видеть улыбы свиней, когда ты их самим собою кормиш?.. ,
___ничё , научишся самому себе на мирсвинячийвсемикатегориями глазабестыжие закрывать И Я ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ НАУЧУ тебе быть авторитетным похоронщиком усем твои в тебе тобою мёртВЫмсвиньЯМ ВЫгребных урн с голосами мёртВЫхдуш ЗА ДЕНЬ ГИбели твой мёртВЫми отданны они.. ,
___слыш? ,-друган, а ева=все категории мёртворожденной циви - удалит тебя = правда твоя.., но мне не жалко вечным с твоими живыми не тобою мертвецами общаться, ТО Я ВРЕМЯ И Я ЕМ ВСЕГО ТЕБЯ еватобоюжэ..,
Юлия Гурцкаия
у атеистов нет ГЛАВАРЯ - у каждого атеиста есть свой личный мозг. если ты о лидере - ну так и смотри в лидерах! )
а у верующих один главарь - но его никто не видет и не слышал, и вообще большой вопрос, не Кирилл ли его зовут. . потому что вроде он самый главный в РФ по барабашкам.... а тут его верные слуги, аля Куздра...
А я верующий атеист)))
Все вы мне похуй. Особенно те, кто такую хуйню пишет и считает, что кто-то кем-то на форуме командует. Обращайся к зомбированным. У них тусня такая. - главари и их жополизы. А сильным шестерки не нужны и противны все, кто хочет подчиняться.
ты свою жалобную гнигу, шиза параноидальная, засунь себе в задницу. Потому что ты не чувак, а дурочка-снегурочка.
Ты тупая хуцня и ботиха без ЧЮ, Свои анализы засунь ещё раз себе в задницу, грязная черноротая извразщенка.
Иди дэвушка в будку плакаться и свою заезженную пластинку поставьте себе и танцуйте, как всегда, мимо.
Здесь у каждого своё ИМХО.
я главный по пятницам и средам с 19:00 до 23:00 мск
Ehmedov Ayaz