Религия, вера
Кто авторитеты у атеистов? У верующих - непререкаемый авторитет - Иисус Христос
Это идеал, к которому стоит стремится. А у атеистов? Кто авторитет? И почему?
у атеистов нет авторитетов. авторитеты - это то с чем атеисты борются
Все Нобелевские лауреаты и всемирно известные ученые.
Все выдающиеся деятели культуры и искусства.
Кроме Христа есть и другие конфессии, поэтому говорить что верующих авторитет Христос, некорректно.
Вика, "не сотвори себе кумира".
у атеистов авторитетов легион...
третий закон ньютона и второе начало термодинамики. а лично у меня Поль Дирак.
Для меня например - мастер Вонг Фей Хунг, Юрий Алексеевич Гагарин, Лев Николаевич Толстой.
Авторитет. это Вы хотите жить. как он. Ну если хотите так же жить. как Иисус. почему не живете?
Nik Елизаров
почему вы думаете, что не живу?
Не спешите с выводами)) ) Верующие праведники и распяли Христа)) )
Совесть, ответсвенность, чувство долга, готовность отдать жизнь за Родину, за идею.
у них тоже Бог авторитет просто не говорят об этом еще те верующие )))
А, ты прочти основоположников атеизма: Марка, Энгильса, да Ленина-террориста. Ты же ничего не читаешь, только спрашиваешь у не компетентной аудитории.
Не верь в истину авторитетов, а верь в авторитет истины.
Дед Хасан тоже был авторитет, завалили.... Вы ж себе кумиров то не создавайте))) ) То что казалось правильным вчера-через какое то время, с высоты прожитых лет и приобретенного жизненного опыта, кажется полной чушью.
Уверен, ни один мужчина не отказался бы побыть молодым Шварценеггером, будь у него такая возможность. Так же ни одна женщина не отказалась бы от славы и таланта молодой Пугачёвой. Они – идеалы для большинства людей.
Арни - живой герой, как у древних греков. Полубог. Им восхищаются и те, кто смотрел фильмы с ним на видео, и молодые парни. Человек, который сделал себя сам.
Пугачёву любила вся страна. Её успех никто не смог повторить.
Это люди, окрасившие собой эпоху, придавшие ей свой привкус. И звучание.
I'll be back.
Не отрекаются, любя.
I'll be back.
Не отрекаются, любя.
Иисус Христос - авторитет у Христиан, а у верующих - авторитет Господь Бог. А у безбожников - кто круче, у кого деньги и власть, тот и авторитет. Хотя есть и такие, для которых вообще нет никаких авторитетов.
К Кастанеда у меня лично
Будда!
Родители, а твои евреи, некто по сравнению с ними.
собственное Я
мне импонирует Стивен Хокинг
Жанна Гроссман
От того-то ты и "импонент"!...
Ну и Вы загнули, Иисус, может для когото Кришна или Алах, а вообще для РПЦешников авторитет Гундяй, для когото Далай Лама и т. д.
Ленин
Ленин в помощь!
для меня ричард докинз, александр никонов и т д
ча блевану
http://dymovskiy.name/archives/14043
Ага, у мусульман прямо Иисус Христос. Или они уже не совсем верующие? У атеистов авторитет - отражение в зеркале