Религия, вера

Подумайте:" Что даровал нам верующим Бог, через Иисуса Христа?"

1 Пет. 1:2 по предведению Бога Отца, при освящении от Духа, к послушанию и окроплению Кровию Иисуса Христа: благодать вам и мир да умножится.

3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,

4 к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас,

5 силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время.
Микола Нерода
Подумал, подумал, ещё подумал. Продолжаю думать. Неужели думу?)
Инга Голубкова
Лучший ответ
Микола Нерода И что надумали?
Я не знаю, что даровал ваш какой-то бог через своего христа, а мой Бог мне даровал жизнь и без всякого Иисуса.
Микола Нерода Артур, вы не устали верить в ложь? Только Небесный Бог Отец, Сын и Дух Святой дают ВСЕМ жизнь. А если бы Иисус не сделал то, что сделал, то смысла в нашей жизни не было бы. Послушайте свою душу и будьте честными с сами собой.
Микола Нерода Вот именно спросила и применяя их лично в своей жизни убедилась в их истинности.
Римлянам 3:23:24 Из за греха Адама мы стали все грешные. Благодаря Иисусу Бог прощает наши грехи и дает надежду на будущее.
Даровал наследство, готовому открыться в последнее время.
Люди как стадо и поэтому слушают проповедь где только сухой остаток, если ты не умеешь заинтересовать а оперируешь эмоциями то это никому не нужно, тем более когда написал тебе что люди боятся бога - ты ответила что это ложь, никому не интересны не гибкие фанатики
Надежду на вечную жизнь! Без боли, страха, страданий и смерти уже не будет!
Хорошо быть верующим.. Мне тоже хочется, но я наверное не сильно стараюсь. Бывает такое что хочется прям очень сильно увидеть Бога прибежать к нему хотя и понимаешь что ты на земле, а Он на Небе. Не знаю на сколько я сейчас честно пишу но читая вот такие отрывки и Библию саму хочется очень сильно проверить крепко в Иисуса Христа но как только я пытаюсь не думать о сомнениях сразу же вопросы почему я верю, если не буду искать научных доказательств это будет слепая вера и много много другого... +еще и на этом сайте иудеи некоторые есть которые постоянно пишут что Иисус Христос не Сын Божий..
Аня Лагута