Религия, вера

Почему всегда верующие Богу- в Иисусе Христе, умней любого неверующего Богу?

Виктор Шнякин
Так ведь -не пьют'с же, мерзавцы!..
Рамазан Ералхан
Лучший ответ
Это они так свою мудрость проявляют?.
.
У ведающих Ишвару Кришну ум абсолютен.... а у верующих помазанику Иисусу Христу ум относителен... поэтому ещё в двойственности ...
Конечно вы умнее атеистов. Ведь именно атеисты верят в то чего нет, молятся на иконы (выструганные обычными ремесленниками), считая что они имеют какой-то магический эффект, сдают деньги шарлатам в храмах (тоже построенный строителями), которые покупают себе машины, айфоны - но не как не отдают деньги нуждающимся. И уж точно ваши батюшки не благословляют оружия, которым убивают людей (что противоречит библии).

Верующие, вы очень умные (тупые) люди. АМИНЬ етпа.
опять тот же самый вопрос всегда один и тот же... конечно всегда верующие в бога самые умные красивые добрые милые нежные всегда всегда... все зло от всех других происходит и глупости от других от тех кто не верить в нужного бога или вообще не в бога верит...
Muslimka ...
Виктор Шнякин "Сказал безумец в сердце своем-нет Бога"Библия.
Вы верите в свою "мудрость" так же как в своего бога, абсолютно слепо и бездоказательно.
Не превозносись над всеми.
Всех людей нужно любить и уважать.
Regina Vilmane Так хотел Иисус. Это и есть истинная вера.
потому что своих мозгов нет, вот, они и живут мозгами Бога.
А глупые атеисты живут своими мозгами, ибо имеют их!

недаром Бог от страха перед атеистами прячется от них уже более 2000 лет! Знает, что если атеисты его поймают, то отдадут на страшный суд за все мерзости, творимые на Земле по его воле! особенно за слёзы, болезни, смерти маленьких невинных детей!