Религия, вера

Почему не дал Бог ребёнка Иисусу Христу?

Мои темы трутся модераторами. Успейте перейти по ссылке. Это важно.
https://www.youtube.com/watch?v=GENJxD72yjY&t=75s
Анюта Судьина
Лучший ответ
его дети - всё человечество земли.
Сергей Елизаров Мои темы трутся модераторами. Успейте перейти по ссылке. Это важно.
зачем сыну бога сын сына бога..
:) т. е конкурент?
ладно хотя бы дочь..
Ир
Ирина
потому что он ещёи не женился, у него пока только невеста
Христос как Ленин. Писал труды и был очень занятой мужчина.
Инна Даутова
Предполагаю - анальный и оральный секс с учениками этому не способствовал.
Vika Makeeva
Открою Вам тайну, что бы появились дети нужно кое чем, кое с кем заняться, а он вроде бы этим не занимался...
Янка Шевченко
У него были дети. Девочку звали Сара, а мальчика неизвестно. Так как Иисус и Мария боялись за их жизни, то оставили их на воспитание у своих друзей.
Wladimir Bortnik
ОН ЕМУ ДАЛ ТОЛЬКО ВАЖНОЕ ЗАДАНИЕ- УМЕРЕТЬ ЗА ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Ольга Золотых Почему же он не умер?
Ну, то, что Бог не дал Ему ребёнка после 30 лет, ещё ни о чём не говорит.
Тот кто познал всю глубину человеческого страдания в этой жизни, никогда не захочет иметь детей.

© Шивананда
А этот вопрос так и останется без ответа! Возможно и были у Иисуса дети! Но это останется за кадром.
;-))))
З Н А К О М Ы Й
Исус это гибрид элохима и девственницы-еврейки.
Гибриды мужского пола во втором поколении бесплодны.
Фертильны только гибриды женского пола.
Aizada:-) Zhazenova:-)
Если бы Иисус родил детей, то право вечной жизни он передал бы им, а мы бы лишились надежды.
Иисус, ценой своей смерти, передал потомкам Адама ПРАВО, которое Адам утратил для своих потомков.
Максим Хренов
Потому что у Иисуса была другая задача: взять на себя грех мира и освободить людей от последствий греха, т. е. смерти. ( Иоанна 3:16,17), (Исаия 53:5) и (Иоанна 1:29). А плата греха смерть... ( (Римлянам 6:23) И чтобы святить имя Бога и проповедовать о Царстве Бога, которое для нас есть спасение. ( Матфея 6:9,10) и (Даниила 2:44). И дети могли стать препятствием в проповеди и исполнении Божьей воли.
Инна Даутова Он не умер. О воскрес живым. А значит не было смерти. Коли живой остался.
Роман Коренев Да, упрямства у вас не занимать или вы плохо читаете мои ответы, можно сказать и Библию.
У Него мы все дети
У него была другая миссия. Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих». Мтф. 20:28
Ученики не могут родить.
Анюта Судьина Мои темы трутся модераторами. Успейте перейти по ссылке. Это важно.