здорово..
:)
.. ведь можно придумать свою
от имени бога
Религия, вера
Хорошо или плохо, что Библия не открывает нам точную дату Дня Суда Бога?
Библия может и не открывает...
Но некоторые уже точно уверены, что уже все - наступили последние дни. Максимум лет 500 осталось.
Как говорится: каждый день как последний.... так что спеши делать мир добрее...
Скоро, лет через 60 конец Света. И через 40? Суд.
Это не от Библии зависит, а от Бога живого, который наблюдает за людьми. Ему нужны верующие исповедники и причастники, души чистые нужны, а их мало. Жалеет людей, в ад ведь пойдут.
Даже войны людей не пробуждают к вере.
Не знает уже как нас вразумлять.
Даже войны людей не пробуждают к вере.
Не знает уже как нас вразумлять.
ХОРОШО!
«Бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придет ваш Господь» (МАТФЕЯ 24:42).
Так как мы не знаем точного дня, когда существующая система придет к концу, это дает нам возможность доказать, что мы служим Богу бескорыстно. Почему? Может создаться впечатление, что конец придет еще не скоро. К сожалению, некоторые христиане, которые думают так, позволили себе охладеть в служении Иегове. Но, посвятившись Богу, мы безоговорочно предоставили себя для служения ему. Те, кто знает Иегову, понимают, что его не обмануть проявлением рвения в последнюю минуту. Он видит, что у нас в сердце (1 Царств 16:7).
Мы всем сердцем любим Иегову и горим желанием исполнять его волю (Псалом 39:9; Матфея 26:39). Мы хотим служить ему вечно. И такое будущее не становится для нас менее желанным оттого, что нам придется ждать немного дольше, чем мы ожидали. Самое главное — мы бодрствуем, потому что осознаем, какую важную роль день Иеговы играет в осуществлении его замыслов. Искреннее желание радовать Бога побуждает нас внимать его Слову и искать прежде Царства (Матфея 6:33; 1 Иоанна 5:3).
В Библии содержится много поучительных примеров, помогающих нам бодрствовать. Вспомним, что произошло в дни Ноя. Задолго до Потопа Бог предупредил людей. Но никто, кроме Ноя и его семьи, не прислушался (2 Петра 2:5). Иисус Христос сказал: «Какими были дни Ноя, таким будет и присутствие Сына человеческого. Как в те дни перед потопом ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда вошел Ной в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, таким будет и присутствие Сына человеческого» (Матфея 24:37—39). Чему учит нас этот пример? Если кто-то из нас позволит житейским заботам, и даже обычным повседневным делам, вытеснить из своей жизни духовные занятия, о которых Бог велит помнить прежде всего, тому нужно серьезно задуматься над своим образом жизни (Римлянам 14:17).
видать ебрейский божок забыл сказать
хорошо что вы дно, а то в мире реально были бы проблемы
Конечно хорошо, так как у нас есть возможность проявить любовь к Богу, а так же доказать, что Сатана лжец.
Разве Бог сделает что-то плохое в пользу человека... Если даже Его Сын не знает.. Это уже что-то значит