Религия, вера

Есть ли точная дата Дня Страшного Суда?

страшный суд наступит только тогда когда царство мира сего со делается царством Христа на земле, то есть "РАЙ НА ЗЕМЛЕ"на 1000 лет, а после Бог попустит на малое время сатану для испытания народов, но сатана почти всех совратит и соберёт для последней битвы с Израилем и эти народы пойдут на не ограждённый Израиль чтобы победить его но Бог поразит всех кто восстанет против Израиля и после этого собирать будут трупы поражённым Богом 7 месяцев и будут их хоронить, и только после тех дней наступит страшный суд ГОСПОДА и мертвые в прахе которые умерли от Адама и до последнего встанут и огонь и вода отдадут своих мертвецов и каждый будет судим за свои проступки которые он делал живя в теле
Юлия Казакова
Лучший ответ
Ежели будет дата, то к ней готовиться будут. Это ЗАПРЕЩЕНО. Так всё христианство рухнет. И кому тогда попы будут нужны?
Только: Верь, Бойся. Проси.
В повестке укажут
Вам в минутах или секундах... продаю, но деньги вперед!!
Ольга Таранюк
Ёк-макарёк, живи спокойно, этому поколению человеков не дождаться даты. И будет не суд, а отбор.
Завтра! Беги, готовься, а то опоздаешь!
Нет, что и подтвердили секты типа СИ, уж сколько они концов объявляли.
для КАЖДОГО - Своя - есть (с неотвратимостью)
Ибо дня и часа не знает никто, но время близко..
Иван Захаров
Есть, но о ней не знает ни кто кроме Бога!!
Артем Пронин
Если бы дата была, то Иисус не давал бы признаков для своих последователей.
Но тем кто являются его последователями будет обязательно дан знак.
Это не олимпийские игры, где спортсмены заранее готовят себя к опр. дате, здесь нужно быть готовым всегда.
А зачем? Так удобнее.
Карина Хузиева
"О дне и часе не знает никто, только Отец небесный" сказал Иисус Христос.
Что, прогулять хочешь?
есть
1 апреля.
Ural Spectechnica
не ваше дело знать времена и сроки
которые Отец положил в своей власти
А вы верите что живете, может это воспоминания типа сна.
Конкретной даты Страшного Суда не существует. Это вымысел.