Религия, вера
Что является самым ценным наследством, которое родители могут передать детям?
Личный пример
Идеальное тело.
веру.
Самое ценное наследство, которое родители могут передать детям,— это их личный пример проявления любви. Очень важно, чтобы дети видели и слышали, как их родители выражают и проявляют неподдельную любовь к Богу.
Владимир Багдасаров
Я бы убил таких тупых родителей!
Образ Бога.
Доказательство:
Каждый, у кого есть мозги, согласится с тем что наш мозг со всеми его переплетением извилин создан по образу и подобию сгустка макарон Летающим Макаронным Монстром.
Доказательство:
Воспитание.
Второзаконие 6 : 5- 8 ,, Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и вложи их в твоём сердце . Внушай их своим детьям ,, Да самое большое и ценное наследие, для детей это любовь к Богу Иегове .
Буду честной - СОСТОЯНИЕ )))
Воспитание
состояние.
любовь
Владимир Багдасаров
Любовь-это болезнь!
Гены ...у здоровых и образованных родителей как правило и дети нормальные ...
НЕВОСПИТАНИЕ... СВОБОДА РАСКРЫТИЕ ЕГО СУЩЕСТВА ДАВАЯ СВОБОДУ
остаться со мной навсегда
Самое ценное наследство, которое родители могут дать своим детям, это научить их любить Бога и жить в согласии с Его волей, чтобы обрести дар вечной счастливой жизни на Обновленной Богом земле.
Так говорит Священное Писание:
Втор 6:4-7: "... Господь, Бог наш, Господь един есть; и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. И внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая; "
Так говорит Священное Писание:
ум
Веру Христову, это самое ценное, что родители должны передать своему ребенку.