Религия, вера
Говорят что в Библии есть ответы на все вопросы, может там написано когда Россия выиграет Чемпионат Мира по футболу?
Ну, или где найти порно пьяных карликов с осьминогами в FULL-HD качестве....
Там ответы на духовные вопросы, это ведь не энциклопедия, не справочник.
Это не смешно. Смешно будет, когда Бог вмешается в пределы земли и уничтожит зло. Почему люди совершают зло? Людей становится все больше, больше и со временем стало очевидно, что «помышление сердца человеческого — зло от юности его» (Бытие 8:21). Если склонность совершать зло не сдерживать, она порождает «блуд... вражду, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть» — все то, что в Библии называется «делами плоти» (Галатам 5:19—21).
За последние десятилетия зло буквально захлестнуло мир, и не только потому, что люди несовершенны и пребывают в неведении, но и потому, что усилилось влияние Сатаны. В Библии говорится, что Дьявол был «сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним». В том же пророчестве предсказывалось, что это принесет страшное «горе земле». Хотя Сатана не может заставить людей совершать зло, он ловко «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9, 12).
Например, СЕМЬЯ, (Римлянам 12:17). Сталкиваясь с враждебностью, мы не должны отвечать тем же. Особенно важно помнить об этом совете в религиозно разделенных семьях. Христианин не поддается искушению ответить на грубое слово или действие своего супруга такой же грубостью. Если воздавать злом за зло, то ничего хорошего из этого не выйдет. Напротив, такой настрой лишь усугубит положение.
Римлянам 12:19. Мы будем «сдерживать себя», когда претерпеваем зло, и проявлять кротость даже в обращении с «настроенными недоброжелательно» к нашей деятельности и благой вести, в том числе с ярыми противниками (2 Тим. 2:23—25). Павел советовал христианам не мстить за себя, но дать место «гневу Божьему». Как христиане, мы знаем, что право мстить принадлежит не нам. Псалмопевец писал: «Оставь гнев и отвергни ярость, не раздражайся, чтобы не сделать зла» (Пс. 36:8). А Соломон дал такое наставление: «Не говори: „Отплачу за зло! “ Надейся на Иегову, и он спасет тебя» (Прит. 20:22).
Выбор всегда есть, кому можно доверять, Богу или человеку
Сейчас не время колебаться в неверии. Наоборот, необходимо укрепляться в вере. Враги Бога — Сатана и те, кто находится под его влиянием,— пытаются остановить дело, которое Иисус поручил своим последователям, в том числе и нам (Матф. 28:19, 20). Несмотря на козни Дьявола, мы знаем, что Иегова — «живой Бог, Спаситель всякого рода людей, а особенно верных». Он «знает, как избавлять преданных Богу от испытаний» (1 Тим. 4:10; 2 Пет. 2:9). Скоро Иегова положит конец этой нечестивой системе вещей. Предупреждён, вооружён.
Ответы в тебе как и вопросы ибо в тебе святой дух сам Бог то есть в эпостаси .ибо вы есть храм Бога.. библия ..так же в тебе есть и злой дух .сатана ..кому волю даешь тем и будешь ..по образу и подобию но грехопадение и тд
Это во власти игроков, как они будут играть.
Видимо те кто говорят, должны знать ответ на этот вопрос))
Россия выиграем чемпионат мир когда научаться играть в командный футбол и в одно касание