Религия, вера
Вытаскивает ли Бог грешников из ада и за какие заслуги?
Что бы вы подумали об отце, который, решив наказать своего ребенка, стал бы держать его руку над пламенем? «Бог есть любовь» (1 Иоан. 4:8). Стал бы Бог делать то, что не придет в голову ни одному здравомыслящему отцу? Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают... Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости». Ад это могила, место погребения согласно Библии.
Для Богов самым высшим предназначением и является то, чтобы плохое обращать в благое!
Выводил лишь при Первом Воскрешении Христа...
только взятка
Он там ротой не рулит, сам же так и решил.
Всего лишь один раз такое произошло. Персей очень уж за своих подлых созданий пёкся.
После смерти спустился в Преисподнюю, а не поднялся на Небеса. Все следили за ним,
что опять задумал? Обошёл свои создания на первом круге Ада. У кого не хватало уйти
в Рай не более 50 грехов забирал на свою душу те грехи. Тот улетал в Рай. Нагружённый
этими грехами 28 лет Персей отбывал искупая эти грехи на самом дне 7 круге Ада. Узная
чуть больше Истины, что три месяца Вам отдаю-отчётливо и Вы давно потерявшие все
человеческие качества поймёте-Ваше правильное место Н А В Е Ч Н О---Преисподняя.