Религия, вера
Время придет и атеисты поймут что Бог есть но будет уже поздно ?
конечно, но они не смогут сказать, что их никто не предупреждал
Вот смотрю я нас лицемеров, как Иисус говорил, и думаю, - Вы, хоть, раз читали Библию?! Ну, хотя бы Евангелие от кого-нибудь?! Вы хоть, знаете к кому и зачем пришёл Христос, ась?! Ну, почитайте внимательно, а потом будете воспитывать атеистов, - ГРЕШНИКИ, вы мои!!!
А где же страшная картинка? Ну, Я так не играю ...(
Сергей Шувалов
Скоро увидишь (
Роман Стрелецкий
XD)))
Именно!! так и будет!
Нет, это для верящих будет поздно:

У многих из них есть ещё шанс признать Творца.
главное, чтобы тебе не было поздно
По барабану. Время придёт и твои тоже богомольные мозги навсегда выключат как компьютер из розетки питания.
Здоровые люди никогда не поверят в существование всяких там дядек на небесах.
а что за время? а если ты после смерти ничего не увидишь, вот в чем облом-то будет
Не томи себя надеждами девочка Томочка.
Сергей Шувалов
Тома опущенка не бесись
Никогда не поздно понять что Летающий Макаронный Монстр или Хануман, или Зевс есть.))
Что за ограниченность мышления у сектантов, почему думают что побегут в их секту?
Ведь можно просто верить в бога, и без религии в случае чего.
И не только атеисты, но и все, кто не исполняет волю отца Иисуса Христа.
Матфея 7:21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах... 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
да, увы это так
какие вы тупые... атеисты попадают в Рай..
Сергей Шувалов
Наивный (
Эх, завидую я вам, идиотикам верующим...
У вас есть ответ на любой вопрос
Сергей Шувалов
А мне вас жаль идиотов
Никогда не поздно!