Религия, вера

Время придет и атеисты поймут что Бог есть но будет уже поздно ?

конечно, но они не смогут сказать, что их никто не предупреждал
Павел Кулигин
Лучший ответ
Вот смотрю я нас лицемеров, как Иисус говорил, и думаю, - Вы, хоть, раз читали Библию?! Ну, хотя бы Евангелие от кого-нибудь?! Вы хоть, знаете к кому и зачем пришёл Христос, ась?! Ну, почитайте внимательно, а потом будете воспитывать атеистов, - ГРЕШНИКИ, вы мои!!!
А где же страшная картинка? Ну, Я так не играю ...(
Шынар Камбар
Именно!! так и будет!
Ольга Райда
Нет, это для верящих будет поздно:
У многих из них есть ещё шанс признать Творца.
Анар Саттарова
главное, чтобы тебе не было поздно
По барабану. Время придёт и твои тоже богомольные мозги навсегда выключат как компьютер из розетки питания.
Здоровые люди никогда не поверят в существование всяких там дядек на небесах.
Janar Dosbaeva
а что за время? а если ты после смерти ничего не увидишь, вот в чем облом-то будет
Не томи себя надеждами девочка Томочка.
Валентина Граф
Сергей Шувалов Тома опущенка не бесись
Никогда не поздно понять что Летающий Макаронный Монстр или Хануман, или Зевс есть.))
Что за ограниченность мышления у сектантов, почему думают что побегут в их секту?
Ведь можно просто верить в бога, и без религии в случае чего.
И не только атеисты, но и все, кто не исполняет волю отца Иисуса Христа.
Матфея 7:21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах... 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
да, увы это так
какие вы тупые... атеисты попадают в Рай..
Кто Друг
Эх, завидую я вам, идиотикам верующим...
У вас есть ответ на любой вопрос
Мария .
Сергей Шувалов А мне вас жаль идиотов
Никогда не поздно!