Религия, вера
Ровно год назад, я задал вопрос: Иисуса распяли за человеческие грехи, искупление и всё такое..., а люди что?
а людям добавили праздничные выходные на бухло))) + прибыль ТОРГОВЛЕ))
В Вавилонском Талмуде, собрании еврейских раввинистических писаний, составлявшемся приблизительно между 70-500 гг. от Р. Х., содержится лишь несколько прямых упоминаний об Иисусе. Логично предположить, что в рамках этого периода наиболее достоверными с исторической точки зрения будут более ранние тексты, в которых говорится об Иисусе. Ранний период составления Талмуда - это 70-200 гг. от Р. Х. 29. Самое значительное упоминание того времени об Иисусе выглядит так:
"В канун Пасхи повесили Иешу. И за сорок дней провозгласили, что его должны побить камнями за то, что он занимался колдовством и соблазнил Израиль… " (21) (Цит. по: Талмуд. Мишна и Тосефта. Критический перевод Н. Переферковича, Т. 1-6, СПб, 1902г.)
А зачем распинать несуществующих персонажей?
А что люди? Как видите в большинстве - падлы.
Чтобы Каждый Проявляющий в него ( В Жертву Иисуса ) Не погип но имел веную Жизь Сейас Многие Это не Ценят И живкт как Им вздумается Потомухто Узка Дорога ведущяя к жизни и не многие Идут Еею. Всетаки Есть Люди которые Ценят Жерту Иисуса И живут По закону который он им дал
Лиза Лисичкина
вы в школе учились наверное на двойки...
А люди есть люди. Ведь до Иисуса были и другие религии в которых люди до сих пор находятся. Христианство просто нагло всех запугивает что бы все шли к ним.