Религия, вера

Зачем менты побили педиков? Разве это по- божески? Исус педиков не бил, он их любил!

Представители ЛГБТ-сообщества, несмотря на официальный запрет со стороны московских властей, 30 мая попытались провести в Москве свою акцию. Однако сотрудники правоохранительных органов и православные гей - активисты помешали их планам.
Друг работает в уголовном розыске. Рассказал историю, передающуюся от поколения к поколению следователей. Когда еще проводили облавы и розыски подозреваемых в мужеложестве, отряд, выполняющий задание, нагрянул с обыском в притон на частной квартире.

Именно там, по чей–то наводке и собирались эти нетрадиционные личности. Во время зачистки было изъято множество видеокассет, которые были сняты там же, на месте и с участием завсегдатаев. Для детального изучения «среды преступности» оперативникам организовали коллективный просмотр этих кассет. Сидят в рядок опера, погоны поглаживают, озадаченно следят за сюжетом. А там история разворачивается – мужские сильные руки расстегивают чужие мужские брюки. Лиц не видно, весь фокус только на то, как стаскиваются эти брюки. Остались только трусы.
И тут в тишине: «Сань, смотри, трусы, как у тебя»
https://pikabu.ru/story/ogovorilsya_5886961
Рудненский Цон № 2
Лучший ответ
Им пофиг, что педики, что православные хоругвеносцы ...
Это раньше было две беды - дороги и дураки а сейчас ещё две прибавилось- педики любители парадов и латентные педики с крестами.
Игорь Нурла
испугались, что закружат в танце
Странно. Почему-то на фото вообще все пидоры.
правильно сделали, это Рашка, это тебе не Гейропа
Виталик Бирюков Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к слабоумию и т. д. (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ , ссылка - 18+).

Хотя это не значит, что про латентов вообще не нужно писать - наоборот, до некоторых не сильно зазомбированных латентных иногда доходит, да и нормальных людей предупреждать надо...
Откуда такая бредовая идей в твоей голове, о любви Иисуса к педикам?
мерзопакость, эти шавки должны по углам сидеть и не высовываться а не митинги проводить
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355652080/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355481562//).

============================

"Недобросовестные политики и лжерелигиозные деятели пропагандируют гомофобию в основном для того, чтобы создать у населения образ гея-"врага народа", натравить на этого "врага" бОльшую часть граждан и отвлечь их таким образом от преступлений власти. [...] гомофобия выгодна прежде всего жирующей за счёт народа "верхушке": пока рядовые граждане гоняются за ЛГБТ-шниками, а также убивают и насилуют друг друга - власть имущие могут спокойно разворовывать народное достояние, не опасаясь революций.
Нужно ли идти на поводу у таких правителей - решать, разумеется, вам. "

(Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/).

===============================================

Cм. также

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355828530/

Pелигии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355829165/

ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355819182/

______________________________________________________________
Наталия Леопа
ты мозги свои высуши и жопу вытирай ими
Аня @
Да он просто обещал им гиену огненную. А в ветхом завете повелел побивать камнями.

Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют. 1Кор. 6.9.

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. Лев. 20.13.