Религия, вера
Как верующим относится к педикам? Иисус ведь учил всех любить...
А закон: Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Ну если они вас слушать не желают, что вы говорите, то написано удаляться. Пожелал здоровья особенно духовного (совесть, интуиция, религиозность) и далее ваше дело-подать руки или не подать. Но считать просто грешниками а не врагами. Нынче Бог Судья, а не мы еще. Если уж достают то обращаться к властям. Власти от Бога и они имеют право суда. Побить камнями или посадить для изоляции. Ну если пристают к несовершеннолетним или слабым.
Именно любить, а не делить...
Это любовь не физическая и любовь не попускает грехам и преступлениям, а исправляет людей. Вы совсем не знаете что такое настоящая любовь, но вы всяко любви приписываете свой испорченный развращенный привкус, ка будто родительсткая, братская и дружественная любовь должна сопровождаться сексом между всеми объектами. Какой ужасный мир и вступают в развращенный век, когда Содом и Гоморра покажутся детским садом в прошлом.
Любить и трахать - не одно и то же. Бывает еще любовь к братьям, детям, родителям.
Понятие Любви у вас сбитое. Вы говорите о влюбленности или все таки о Любви, которая
"4. ..долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Первое послание к Коринфянам 13:4-8)
Артем Базунц
О Любви, неправильно выразился.
Александр Смирнов
Бог подал пример нечестивцам - УНИЧТОЖИВ СОДОМ И ГОМОРУ
Блуд тоже смертный грех. Однако, когда блудницу хотели закидать камнями, Иисус сказал: "Кто из вас без греха пусть первый бросит в нее камень".
Да и умер он не за безгрешных ибо безгрешные в его жертве не нуждаются.
Так что если уж сам Христос их любит... Отсюда и выводы. Уметь видеть за любым грехом самого человека.
Это типа содомский грех, но баб там в Содоме тоже пердолили, наверно за это боженька и уничтожил. Да и гомики только пассивы))))) _;/_;_":_«@
Артем Базунц
А что делать когда власть поддерживает педиков?
верующим дается повеление любить всех но ненавидеть зло поэтому верующие любят людей но не приветствуют и не поощряют плохие поступки людей а наоборот могут помочь им изменить свою жизнь в согласии с нормами Бога