Религия, вера

Накажет ли меня Бог, если до принятия ислама я принимал участие в реставрации православного храма?

Но ни как остальные реставраторы-христиане:
1 я не ссал в бутылки в помещении храма как они
2 я не матерился в помещении храма как они
3 я не мешал проводить литургии как они
4 я не стоял перед попом и он не брызгал на меня водой как на них
5 я не воровал строительные материалы как они

я не хвалю себя, я очень грешен в другом, просто будет ли грехом, то что я реставрировал храм другой веры, не ислама?
главное не давай никому свою крайнюю плоть - СЪЕДЯТ
Евгений Веснин
Лучший ответ
Екатерина Белова кто, православные ребята, которые матерились и воровали?
я думаю, что да, за предательство
Екатерина Белова чье предательство?
Тебе нет бога он един, ты пидр.
Екатерина Белова потому что не ссал в помещении храма как делали это христиане или потому что не воровал как христиане, почему именно?
Иван Василевский Аминь, блеать...
Что православный храм, что мечеть. Кругом вы узбеки ссыте
Лидия Майорова
Екатерина Белова ссали русские православные ребята, а я не ссал и не матерился, не путайте
Ислам это жалкая копия Христианства
Николай Кос
Человек не будет наказан, если его обманули, но он будет отвергнут, если отверг истину.
Оля Буткевич
Валентина Сотникова Смотри, кяфир, доиграешься ты у меня. Еще раз про пророка (Саллаллаху Алейхи Ва Саллям) что нибудь плохое скажешь, тебе твои родные не найдут.
39.54 Скажи: рабы мои, вы, которые неправильно употребляли свои силы! Не отчаивайтесь в милости Божией: Бог прощает все грехи, потому что Он прощающий, милосердный.
39.55 С раскаянием обратитесь ко Господу вашему и будьте покорны Ему, прежде, нежели постигнет вас наказание; после него вам уже не будет помощи.
39.56 Последуйте с полнейшим расположением тому, что ниспослано вам от Господа вашего, прежде, нежели постигнет вас наказание внезапно, когда вы и не предполагаете;
Вера Нудель
Перечитайте притчу о мытаре и фарисее - это касательно реставрации храма. Найдите, что говорит церковь о том, если человек уходит из православной веры в другую.
Екатерина Белова я никогда не был православным, я был агностиком, а потом стал мусульманином.
мда.. как мошенники на вере выключают мозг.. в прочем был ли он.. тоже вопрос.
храм - здание)) не более того. И ежели вы строитель, то это просто ваша работа.
Нази Жунусова
Вы похвалиться решили??? Или, что маловероятно - забыли что с принятием Ислама предыдущие грехи прощаются??!
Яхве пофигу какую из трех вариантов его культа ты выбрала.
Катя Старухина
Как хорошо говорите за себя. Ну а за то Ваши товарищи мусульмане любители резать людей, если думать по Вашему мнению.
Ergan Aibasov
Екатерина Белова убийство грех в исламе
Это не будет грехом потому что Аллах прощает все грехи человеку после того как он принял Ислам.
Shurik Oblomov
Эмма Вильмс А если Обама уничтожит всех арабов и иран, после этого примет ислам то аллах ему простит
и че
Какой Бог?! Аллах!!!!
Екатерина Белова вы написали "Какой Бог. Бог"
Православие или смерть
Екатерина Белова православие и есть смерть души
Бог един и он один