Религия, вера

Как происходит процесс отбирания жилищного имущества у людей сектантами?

Владимир Я
Засоряют вначале мозги, потом к нотариусу своему и дарственную.
Ольга Гега
Лучший ответ
Дурят, а те добровольно переписывают.
Иегова - проявление Бога, но Бог, который имеет все другие качества (Любовь например) СИ - сектанты, потому что одно из проявлений Отца обожествляют, идолопоклонники.. У того кто любви не имеет, отнимется и последнее, что он считает богом (недвижимость и т. п.)
Alyona S.
инструкция си по отъему материальных средств у сиктантов
Какого нас ТАК ненавидят?
Лена Lia
Мы таких не знаем.
Сергей Золотов
Говорят что богоугодно было бы отдать это помещение под зал царства. Ваша секта не многим лучше
Lusik Slezko Говорят, если фантазировать, можно поверить в свои фантазии, даже если они сумасбродны. Вы еще напишите как две девочки выбросились из окна или что мы приносим жертвы в виде людей, а то как то скучно, слишком наиграно, какие то отьемы имущества. Давайте посерьезней.. а то неинтересно)
Сейчас объяснят. К вам уже выехали. ))))))
Да вот тоже интересно...
А то всё обвиняют, обвиняют, а как это делается, знаем только на примере двух священников, выкинувших из квартиры бабушку, с ролика на Ютубе...
да вы уже и ответы все придумали

у вас прям какое то помешательство по теме Свидетелей, может отвлечетесь чем то другим ?

не лень глупости писать про честных людей, может лучше обратите внимание на свою церковь, которая по настоящему отбирает последнее у бабушек и жирует

считает нормальным идолопоклонство, торговлю в храмах товарами и услугами, вмешательство в политику, борьбу за в власть в епархиях, разжигание войн и т. д ?
Lusik Slezko к сожалению Россия и близкие ей регионы были нетерпимы ко всему что не имеет связи с православной церковью. В обществе распространена ксенофобия, это делается с одной целью.. подавить любое инакомыслие, причем жесткими методами, доносами церковью в кгб, фсб итд, тем самым сохраняя полный контроль церковно -государственным строем, и никак иначе.
по-немногу, по-тихому! Важен результат!
многие бабульки в РПС завещают к примеру.
Павел Иванов
Что? Сектанты отнимают имущество? Что за секта такая страшная?
Владимир Я Вот она - h t t p : //otvet.mail.ru/answer/1764146868
процесс происходит так, сначала один полоумный пишет вопрос на майл ру а потом куча других таких же отвечают на него)