Помимо пожертвований в виде денежных средств, дело Царства можно поддерживать и другими способами, которые перечислены ниже. Если вы хотите воспользоваться какими-либо из них, обязательно сначала свяжитесь с филиалом, обслуживающим вашу страну, чтобы выяснить, возможно ли это. Поскольку в зависимости от местности законодательство может отличаться, чтобы выбрать наиболее подходящий вам способ, посоветуйтесь с профессиональными юристами и налоговыми консультантами.
Страховые выплаты. В договоре страхования жизни или пенсионного страхования выгодоприобретателем указывается юридическое лицо, представляющее Свидетелей Иеговы.
Банковские вклады. В зависимости от действующих банковских правил вклады, сберегательные сертификаты или индивидуальные пенсионные планы могут быть завещаны юридическому лицу, представляющему Свидетелей Иеговы.
Акции и ценные бумаги. Акции и ценные бумаги могут быть пожертвованы или завещаны юридическому лицу, представляющему Свидетелей Иеговы.
Недвижимость. Пригодное для продажи недвижимое имущество можно пожертвовать юридическому лицу, представляющему Свидетелей Иеговы.
Завещание и договор доверительного управления имуществом. Имущество или деньги могут быть завещаны юридическому лицу, представляющему Свидетелей Иеговы. Также это лицо может быть указано в качестве выгодоприобретателя по договору доверительного управления имуществом. Заключение такого договора может обладать преимуществами с точки зрения налогообложения.
Указанные выше пожертвования требуют определенного планирования со стороны дарителя. Чтобы помочь всем желающим материально поддержать всемирную проповедническую деятельность, проводимую Свидетелями Иеговы, была издана брошюра «Планирование пожертвований на дело Царства» на английском и испанском языках (Charitable Planning to Benefit Kingdom Service Worldwide). В ней содержится информация о разных способах жертвования, в том числе о том, как правильно составить завещание. Из-за различий в налоговом и ином законодательстве не всё описанное в брошюре может быть осуществимо в ваших обстоятельствах. Поэтому, прочитав ее, посоветуйтесь с юристом или налоговым консультантом. Эти способы жертвования позволяют многим поддерживать нашу религиозную и гуманитарную деятельность по всему миру наиболее выгодным с точки зрения налогообложения образом. Если эта брошюра доступна в вашей стране, вы можете попросить ее у секретаря местного собрания Свидетелей Иеговы.
Более подробную информацию вы можете узнать в филиале, обслуживающем вашу страну.
Религия, вера
Одинокие старики охотно переписывают свое имущество, попав сети сектантов?
Да что там старики, против сектантов любой слабый разум беззащитен, ломаются и млад и стар, только тот кто духом силён уцелеет.
Ирина Станкевич

а кому еще оставлять надо?
Ну что толку троллить СИ? Их закрывать надо..., в прямом смысле, лет на пять)). Не за религию, за ущерб экономический, государству нанесенный...
Шынар Мейрамова
Пусть пишет, у неё Миссия такая у вас другая вам более известная .
она бореться с чернотой а вы не мешайте .
Татьяна Кондрашева
Попробуйте Гитлер закрывал в концлагеря еще до начала войны Сталин свозил в Сибирь Где они где их режимы А мы были есть и будем Любое давление гонение только укрепляет веру -сплачивает -укрепляет решимость и как показала история всегда после этого наше число только еще больше увеличивалось

Использование людей в корыстных целях .
Злой использует Доброго .
Справедливый поможет слабому .
Часто от доброты своей мы слабы .
А нужно быть справедливым ко Всем и это трудно .
Трудно признать свои ошибки там где сами ошибались.
Вопрос задавайте чтоб в поиске на майле он был на вылет в поиске .
Допустим = Что будет с перечислеными деньгими в СИ ?
и пишите куда и за чем они идут в Бруклин к каким людям.
Что из возложеных денег перечислили к Богу ?
= не чего
Трудитесь чтоб самой не сделать ошибок прошлого и не дать другим их сделать .
Злой использует Доброго .
Справедливый поможет слабому .
Часто от доброты своей мы слабы .
= не чего
обычное российское законодательное разгильдяйство и "сонное состояние" надзорных органов. в ст. 528 ГК РФ " 1. Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях." - есть возможность оспорить в суде факт пожертвования. далее, в законодательстве многих стран есть стоп-термин нецелесообразная (неразумная) сделка
Богатые духовно всегда в царстве. Почему -то когда писали Библию забыли перечислить качества груза, который не пролазит в ухо иглы, которая в яйце, которая в утке, которая в зайце, которая в волке.... в доме, который построил Джек.