Религия, вера

Может ли одинокая мать, воспитать достойно своих детей в атеизме?

Главное любить и объяснять, говорить на равных как с другом. Не отмахиваться когда устала или плохо, Жить для ребенка. Дитя не обманешь, он не умеет думать, но очень хорошо чувствует. , и этого достаточно для полного понимания, Главное любовь, объятья и поцелуи. Ребенок большего не требует, он требует только внимания к себя и той интонации и взгляда который ЛЮБЯ. Зайка ПРИВЕТ!!!!
Данил Мдх
Лучший ответ
Одинокая мать не может воспитать детей достойно, ни в вере, ни в атеизме, потому что для достойного воспитания детей необходима полная семья
Федор Вос. не для достойного, а для полноценного - необходима полная. а то прямо мы все здесь недостойные по воспитанию собрались
После войны много было таких.. и что?
Саша Орлов дык стучали друг на друга из зависти
Если мать любит своего ребенка - она постарается воспитать его достойно в любом случае.
А если нет - то никакая вера не поможет.
а вы не думали. что она одинока потому что атеистка?
Елена ***
достойного не будет в этом
А кто такие достойные? =)
__Шатеначк@__
общество должно НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ВСЕХ "своих" и "не своих" ДЕТЕЙ - они НЕ ВИНОВАТЫ
Вопрос поставлен не правильно. "Может ли одинокая мать вообще воспитать своих детей? " - так будет правильней. Мой ответ: НЕТ!
Безусловно может.. )
Женщина, у которой есть дети - уже не может быть одинокой..)
Анара Катаева а достойной?
В атеизме воспитывают граждан земной страны.
Верующие воспитывают граждан для Царства Небесного.
Цели разные и понятия о достойном будут разные)
Ирина Килимчук
ума не хватит, поэтому они тупо в церковь детей запихивают!
Достойно. только в атеизме.
Блин! Ну ты грузишь!! ! При чём здесь атеизм?!
Может ли одинокая мать вообще достойно воспитать детей. Причём тут атеизм или теизм.
М-
Макс ----
Что значит достойного ?- понятие растяжимое .
достойно в атеизме? Бред какой то, бывают ещё недостойные В атеизме?
Михаил Ульянов
У меня знакомая есть девочка родившаяся у атеистки - семьи заводить не хочет, мечтает о самоубийстве, не верит ни во что, проклинает себя и свою жизнь. При этом симпатична, вся жизнь впереди, одета, обута, крыша над головой есть со всеми удобствами.
Ну меня же воспитала.
Михаил Ульянов Сам проверил, ?
Смотря ЧТО подразумевать под словом "достойно"...

Для одних достоинство в том, чтобы покрывать плохие поступки своих детей.
Для других - воспитать честного человека.

И т. д. и т. д....
может ли мать воспитать своих детей? попробуйте, может поймете.
Алексей Fs
Моя знакомая двоих своих сыновей растила одна. Оба выросли талантливыми прекрасными людьми, но они все потом пришли к вере.
Ростик Климов
Михаил Ульянов Значит она их воспитала - недостойно , раз они пришли к вере.?
А главное безусловная любовь и вера. Полная семья или нет не имеет значения!
Ернат Ерік
Мужик тебе заняться не чем что ты здесь тупишь
Ziyoda Hilvatova