Религия, вера
Просто мать не прощает своему ребенку то, что Аллах прощает нам-разве мать не должна простить наши грехи?
Простит, как Бог всем нам прощает. Мать, как и Бог милосердна.
Прощение в сердце приходит тоже от Бога, молитесь за нее, чтобы Бог вас примирил, сами просите прощения и послужите ей чем можете, обязательно помиритесь. Конечно сложно это сделать, сначала очистите свое сердце от осуждения, обиды и горечи и приводите все что вы натворили в порядок, а они ответственны перед Богом, а не перед людьми.
А кто сказал, что мать должна? А если у неё нет не сил на это, не желания? Может сердце её на столько израненно и кроваточит, что заботится только о том, чтобы уберечься от новых ран, воздвигая стены из обид вокруг себя, тем самым затворяя себя в темнице своего не прощения? И если это так, то она пленница, обреченная на пожизненное заключение. Кто освободит её из этого плена? Кто протянет руку помощи? Если Аллах не в силах, обратитесь ко Христу, Он Спаситель, а значит спасает всех, кто обратится к Нему.
Иоанн 6:37 Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон
Лука 1:17 и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.
А ты уверена в том что Аллах тебе простил этот грех, ты с ним что на договор села?
Аллах простит только тому кому пожелает, и то не все грехи,
А мать тоже может когда пожелает