Религия, вера

Чем я как мать должна обеспечить своего ребенка? С точки зрения законов религии

Достаточно быть овцой и делать регулярные подношения церкви и попам мошенникам РПЦ и всё ))
Kuanish Kozhahmetov
Лучший ответ
Религия к образованию не имеет отношения, если ты мать, тебе решать и тебе бороться за ребенка, все остальное не при чем тут, Религия и так далее, ты же понимаешь, это то, что у тебя заберут твоего ребенка, вот кто это, это волки в овечьих шкурах.
Мать, если ты хочешь, что бы тебя не слушались дети, не слушайся своего мужа.)
Заботой в материальном, нравственном, духовном и эмоциональном отношении. Дать образование. А самое главное - воспитать с любовью.
Не дать паразитам через религии влезть в голову ребенка.
Моральной стабильностью. Хотя вообще-то это должен обеспечить отец.
Василь Хакимов
Таких законов в религии нет. Религии созданы, чтобы склонять к вере в бога.
Окружить добротой. Отвечать грамотно на все вопросы. Обеспечить материально. Приучить читать книги. Дать хорошее образование.

Приобщение малолетних детей к религии - преступление, сроди изнасилованию малолетних.
Дмитрий Громов
Как мать с точки зрения законов природы всем необходимым для физической жизни ребенка.
И любовью с ЛЮБОЙ точки зрения.
Нелли Кашина
Согласно заповеди Исуса Христа вам надлежит бросить этого ребенка:
"И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную "(Святое Евангелие от Матфея гл. 19)
Сергей Пономаренко 4 Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
В первую очередь личным положительным примером.
Андрей Федин
Своим отсутствием в его взрослых самостоятельных решениях.

Приданным, в случае если он его заслужил послушанием (не делал запрещённого ему).

Тем же, чем мать обеспечил Бог.
A.
Alesh .
Материальным обеспечивает отец, за матерью благой нрав ребёнка
Евгений Гроня