Религия, вера

- Считаю, что сегодня отдавать своих детей на служение Богу в монастыри - достойно...?

Родители своим благочестивым примером должны детей воспитывать а не перекладывать ответственность на монастыри. А если уже попадет ребенок в монастырь, то только по воле божьей, а не решением родителей.
Ирина Чернобровкина
Лучший ответ
ваши-уже там?
Елена Чуприс
Хосспади.. . откуда нам знать как Вы считаете?? ?

Мои дети будут служить людям, а не выдуманному герою.
Вадим Жуков
Проще уж в тюрьму!
В монастырской среде пороков не меньше, чем в обществе,... педофилия, издевательства Так утверждают СМИ. Я сама там не была, поэтому выводов делать не стану.
Полагаю, что вы там бывали. Но, видимо, только краткий визит, не более.
Знакомая посетила когда-то суворовское училище... восторгов - через край... отдала туда сына. Вскоре ребёнок вернулся домой избитый, обворованный.
Снаружи всё красиво... а что внутри?
Так вы на всю жизнь лишаете ребенка права выбора
тотальная строгость в детстве зачастую выливается в полную распущенность взрослого
Всевышний дал Заповеди, шоб люди жили, а не умирали.
А вы хотите детей умертвить при жизни? Зачем тогда их рожать?
Jafar Osimov
А дети так считают?
Не то, что в монастырь, - крестить младенца нельзя. Что за дела - без меня меня женили? ) вот подрастет, надумает - ну и флаг в руки...
Не уговоришь, ни за что!!!
Юленька $$$$$$
Не жалко детей? Что бы их там изнасиловали?
Эдуард Таценко Вот кто насилуют, так это атеисты и морально и физически....
Абсолютно согласна с Charming, ни добавить ни убавить!
не думаю что солнце правду говорит. а если и говорит то не своими мысляим и головой.
Юлия Давыдова
пока не подняли детей на ноги... вам рано сходить с ума....
Я-бы своих не отдал-бы.
Да.... Достойно койко-места в психо - неврологическом диспансере.
Muxamed Mmm
Верх глупости и жестокости! Человек сам должен пронять решение это делать (и уже в зрелом возрасте!) . Тем более, что нигде в Библии не написано это делать. Но Господь велел служить Ему здесь, в миру, проповедуя слово, а не замыкаться в монастыри.
да не дай боже!
Ann Ivanova