Религия, вера

Как размножаются ангелы, ведь они по Библии бесполые. Как происходит процесс размножения?

Они наверное очень хотят секса и когда Бог не видит совокупляются.
Gulmira Riskalieva
Лучший ответ
никак, ангелы вечные, и количество их определено Богом при их создании
Достоверные данные - они не размножаются.

Пол у них есть. Но это просто для красоты - очень красивые мужские и женские формы. Есть ангелы -мужчины и ангелы -женщины.
Но размножение предназначено ТОЛЬКО для людей.
Почему?

Потому что планета Земля - это место где души зарабатывают хорошую судьбу или отрабатывают плохую.

Рождение детей и их воспитание - это помощь новоприбывшим на Землю душам, это труд. Жизнь на Земле - это постоянная работа.

А Рай - это не работа, это отпуск, курорт, на который попадают праведники с Земли. НЕ стоит думать, что попасть в Рай - это какая-то дешевая вещь. Нужно оставить все грехи, полностью.

Рай не вечен. Там жизнь длится от 10 000 лет до многих млрд, но затем нужно снова возвращаться на Землю, потому что запас благочестия заканчивается.

Выше Рая -находится Вечная Обитель Бога-Отца. Там тоже не размножаются. Там все- не рожденные, а значит - бессмертные)

Бог - НЕхристианский. Бог -для всех Один. Как солнце. Просто Он дает разным народам разные писания и посылает к ним разных пророков.

И Бог НЕ поддерживает никаких сексуальных извращений. Все извращенцы идут на специальную адскую планету для очищения.
Если нужен секс - мужчина должен иметь законную жену и детей, и хранить верность семье.
Татьяна Гагина Если Рай это отпуск, может тебе помочь отдохнуть? Скажи адресок, подъедем и в рай отправим, только завещание на нас напиши, хуле тебе жопиться, ты же все равно в отдых поедешь.
Мама И Андрей )))))))) Кто это у нас такой компетентный? Компетентнее Бога, однако-таки....
Ангелы не размножаются половым путём.
Это свойствено только материальным телам.
Они же вечные. Зачем им размножаться.
***** Gspo
Татьяна Гагина С хуя бы блять, где это в Библии написано???
Там про падших Ангелов есть, а про вечных - ни хера нету.
Ангелы не размножаются их создал Бог.
Татьяна Гагина А как же День Ангела???
Типа как новый человек родился так ему Иегова сразу нового Ангела создает???
Он не заебется случайно???
Наверное потому он и на молитвы верующих не отвечает - запарился ангелов создавать.
Они не умирают, количество поддерживать не надо.
Галя Вотчал
Татьяна Гагина Как это так? А День Ангела, значит человек родился - ему нового Ангела, а если ласты завернул - куда ангел девается?
ну так бог их создает
Бог создал столько сколько ему надо было, и всё.они вечные, если не идут (а уже не идут) за Сатаной. Сатана и его демоны будут уничтожены.
Они не размножаются.
делением
за час может получиться миллион ангелоа
Ты - дебил, или прикидываешься, а, любитель однополой любви ???
Татьяна Гагина Ты ебаный долбоеб и хуесос, а я спрашиваю людей культурно - откуда берутся ангелы и каков их механизм воспроизводства.
А ты пидорас засунь язык в жопу и иди помолись в церкву к своему батюшке педофилу.