Религия, вера
Как размножаются ангелы если они все мужчины
Кстати хороший вопрос, получаеться они геи, а так как православнblе made in раша против геев, они против рая=) В даном случае "гейропейцbl" так званblе ближе к богу =)
Клонированием.
Почкованием. А пукают бабочками.
Размножаются животные, а ангелами становятся те, кто смог подняться выше этого уровня.)))
Ангелы это творения Иеговы, и они плоти не имеют.
В книгах пишут что ангелы бесполы
Они гермофродиты.
Никак.
Размножаются в наших фантазиях. ну или почкованием.
А вообще что вы подразумеваете под ангелом - некая помесь человека с курицей или энергетическая субстанция?
проверяла? ))
Информационные сущности множатся идеей, нужностью - необходимостью, по воле Творца.
Два вида существ на Небесах называют ангелами: во-первых, духов, а во-вторых тех, кто имеют тела из плоти и костей. Ангелы-духи ещё не получили тело из плоти и костей, то есть это духи, которые когда-то имели смертное тело и ожидают воскресения. Ангелы, имеющие тела из плоти и костей, были либо воскрешены из мёртвых, либо переселены на Небеса.
Ангелы - духи! Как они могут размножаться?!
Ангелы не размножаются. У них нет в этом потребности.
Это людям и зверям сказано было: "Плодитесь и размножайтесь". Про ангелов умолчали.
Есть теория что ангелы - существа бесполые и могут применять как мужской так и женский облик, но это теория. Так же как и теория о том что ангелы - существа созданные исключительно богом и они не размножаются вообще.