Религия, вера
А может женщины и есть те ангелы которых Бог посылает мужчинам? Ведь Библия и Коран обращены именно к мужской аудитории.
Значит нечего пенять на своего ангела.

искушение иблиса красивое поддатливое
На 99% верная теория подтвержденная практическим опытом. Если женское сердце тянет к какому нибудь козлу, значит Бог ее к нему посылает, а если разум отказывается повиноваться, мотивируя это последствиями, значит черт держит за хвост. Если удержит то есть вероятность прожить долгую и счастливую спокойную жизнь не в чем не зная нужды. В первом случае... итог известен... адские мучения, но с любимым человеком.))))
не иначе
Мир Патриархата книги обращены ко всем но для возвышения мужского и унижения женского тоже в определённое время до того как прозреете.
Ева плохая украла у Бога Яблоко и лишили рая из за неё теперь пусть моет и пашет у плиты и делает так как хочется мужчине, а в мусульманстве ещё и многожёнство что унизительно много кратно.
Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона. Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека».
Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».
хыхы)) какой прекрасный мушшына..)) в коране точно так.. а в библии в меньшей мере..
Olia Koreisha
Какой милый ангелочек... ко мне прилетел)))
Обращение к мужчине идет в Библии по причине должностных обязанностей оного по отношению к богу. В еврейском этносе роль послушника бога выполняет мужчина. Женщины освобождены от сих обязанностей.
А Коран уже просто копирайт Библии, только вместо Моисея там Мохаммед.