Религия, вера
Вы перестали бы Меня ненавидеть, если бы узнали, что это Я велю Ангелу воспламенять любовь между мужчиной и женщиной?
Хреново твой ангел работает! Вон рождаемость понижается! Не балуй больше!))
Бибигуль Толегенова
презервативами прекращайте пользоваться, рождаемость и повысится!
Давай менятся, я тебе бесов, а ты мне ангелов. )))))))))))))))
Бибигуль Толегенова
вряд ли бесы согласятся, они Меня как огня боятся)))
ненависть - глупо. . повелевать ангелам - ну разве что так. . ))))
а теперь как есть - у тебя иное предназначение - не в тебе искры того, о чем говоришь ты. . как сказала одна моя знакомая про одного хорошего священника: "добрый он, свет от него. . но какой-то мертвый свет.. "
не совсем так - но примерно. . впрочем - продолжай бить в точку - это тоже полезно..)) )
по крайей мере - с твоих вопросов хотя бы живой посыл нравственности иного порядка идет - и то хорошо. . что люди отвечая - начинают думать - давай - двигай речи..!!)) ) честно скажу - у меня попросту терпения не хватает столько здесь ошиваться. . ))) поражаюсь порой людям. . ))
А, если, еще не начинали ненавидеть, то как быть?
за функцию веховная личность отвечает,
вопрошающий инструмент или от себя излогает?
о как квант в немилость попал
кто вещь собой назвал!)
о как квант в немилость попал
кто вещь собой назвал!)
Хм.. . Господи, к чему страданья такие Твои? - Все Тебя любят, во всех ипостасях.. . :-)
Любовь между мужчиной и женщиной более похожа на страсть, страсть же относят к грехам. Любить лучше без условий и всех, только тогда приближаемся к Богам.
А что Вы еще повелеваете ангелам ???Может подкинете мне пару тройку миллионов, я тут как раз лотерейный билетик прикупила. Пожалуйста, очень надо.
Бибигуль Толегенова
Веруй, чадо , и Я сделаю по вере твоей!
Кирилл Неизвесный
Верую !!!Билетик на 12 апреля купила ! Имей ввиду пожалуйста ! А то забудешь и плакали мои денежки !