Религия, вера
Дети - это, в идеале, плод любви между мужчиной и женщиной. Любили ли друг-друга Мария и СвятойДух?
а звали "святаго духа" Пандира и был он солдатом в римской армии. Солдатом, который пришел тетин народ убивать. А еще тетя была обручена. Так что в семье не без урода и не все еврейские девушки скромные и хорошие.
Мария верила и любила Бога
Чтобы еще такого хитрого может придумать иудей чтоб оскорбить чувства верующего христианина? В свое время евреи именно за этим приперлись в христианскую Европу, страдали и умирали за свою веру, за ненависть которую испытывали к гоям, а все никак, пока не наступил 20 век и евреи начали стремительно ассимироваться .И вот теперь уже не поймешь атеисты ли они или верующие кретины, коль задают такие идиотские вопросы: " А помогут ли евреям свои собственные нобелевские лауреаты попасть в рай ?:)Вот интересно, я задавал одному вашему шлемилю такой вопрос: "Если ты верующий еврей, то стало быть обязан верить в чудеса .Моисей каким образом раздвинул воды Красного моря, допустим? А если ты веришь в чудеса, то почему подвергаешь сомнения чудеса канонизированные в Новом Завете?))))) ) ЗЫ. Я лично в чудеса не верю ни в христианские ни в иудейские, но у меня недостает злобы и желчи, чтобы задавать такие вопросы .У вас, прибацаных сионистов с желчью и злобою все как видимо в порядке, коль даже не замечаете очевидную непоследовательность в логике своих размышлений
Валерий Губенко
Мне плевать на оскорбленные чувства потомков святых инквизиторов, которые 2 тыс. лет подряд заливали мир еврейской кровью. И я говорю не о гундяевской бригаде, а об евреях. Или ты считаешь, что Иисус и его мать были славянами, хохлами или муслимами? ))
Хотите сказать что без соседа еврея здесь не обошлось.
Валерий Губенко
Хочу сказать, что евреи своих детей не бросают, а папаши Иисуса след простыл еще до того, как сперматозоид достиг цели.
Святой Дух это не личность. не человек т. е.
Бог послал свой святой дух. Так что Марию любил Бог
Вы слышали что сказал Христос! ? Простится любой раскаянный грех! Кроме хулы на Духа святого! Лодумайте над этим.. . а насчет детей, ьак это подарок Господа!
Валерий Губенко
Правильно. Дети - подарок Всевышнего, только не кому то там, а родителям. От них же зависит, кем этот ребенок будет - злодеем или праведником.
А насчет Христоса, я очень сомневаюсь. Иисусу до царя было как до луны раком. Вот я, например, настоящий потомок Царя Давида, но не лезу в боги, потому как... зачем. А Иисус не был потомком Давида, потому как в нем не было ни капли плотничьей крови.
За хулу на духа, должны отвечать те, кто этого духа придумал. Я так думаю.
как вариант-храмовая проституция-пережиток веры в Астарту-пошла к храму-отдалась первому-а ребенок понятно от бога---
Судя по флагу этот вопрос тебя сильно напрягает
Валерий Губенко
Как может напрягать то, чего не было? А вот веселить - очень даже.
Отцом Иисуса мог быть Гавриил.
дети - это то что останется после тебя
Валерий Губенко
А неженатые и/или бездетные? Ведь как известно, Иисус и апостолы после себя ничего (никого) не оставили.
Пепел это в идеале продукт взаимодействия куста и огня. Ан нет. Не всегда.
Огонь деструктурирует любую материю, превращает её в прах. Ан нет. Не любой.
И плоть бывает бессмертна. И страсть бывает бесстрастной. Бывает любовь совершенная, не затрагивающая тело.
"...Освяти меня твоею страстию бесстрастною... "
Валерий Губенко
Совершенная любовь не затрагивающяя тело? Это как? После смерти на небесах?)))
Или невеста платонически любит жениха, а жених невесту - до первой брачной ночи.
Или (муж и жена): Он импотент, она фригидна. Или как еще?
п.с.Лена, я понимаю, что ты философская натура, но и на землю надо иногда спускаться. )))
п.п.с. "Небеса - небеса Всевышнего, а землю ОН отдал людям"!
Нет никакого духа. был мужик с яйцами, и не факт. что Иосиф.
Че ты тут паришь хрень всякую, что в тупике жидовские религии?
Валерий Губенко
Свою порцию внимания, зюзиков, ты уже получил. Сгинь, нечисть.
Зачем же тогда вы их танками
Валерий Губенко
Приснилось что то?