Религия, вера
когда идиоты догонят, что законы Матери Природы-это действующие в нашей реальности законы Бога? запруди реку ++
и вода станет тухнуть, рождая болото и убивая жителей реки, растя болотных тварей) на р. Волгу взгляните сознанием.
Отличия предполагают свойства из которых вытекают закономерности - и нах здесь какой-то бог?
Владимир Писцов
вытекают сопли из ноздрей, и мозги на асфальт, ты о чем?
Законы Матери-Природы - законы Бога? Хоть горшком назови, только в печку не ставь :)
Владимир Писцов
ну, да.
А кто установил законы для матери-природы? Которые не может нарушить ни один умник?
Владимир Писцов
Бог.
Правильно, конечно, говоришь. Эти законы Вс-вышний создал вместе с этим миром, поэтому даже ОН САМ их не нарушает, про чудеса - это сказки. Чудеса в этом мире есть всегда, но они в другом и их просто надо ВИДЕТЬ!
Владимир Писцов
чтоб видеть, а тем более осознавать чудеса, доступ должен быть открыт Богом.
Взглянул сознанием на Волгу онемело я
Плыл по волнам, затем на брег сошёл
Смотреть как в Астрахани девки загорелые
Нагой гурьбой играют в волейбол.
Плыл по волнам, затем на брег сошёл
Нагой гурьбой играют в волейбол.
Ещё древние говорили "Верую ибо абсурдно"
Бог всемогущ. Настолько всемогущ что Он легко может нарушать законы логики и здравого смысла - иначе бы Бог не был бы всемогущим.
Прям таки и сознанием?
Харе бухать!
Владимир Писцов
ну, если хошь, то шоколадным глазом взгляни на стоящий вопрос))
всё от Бога, всё от бога, - если запружу реку, значит от бога... Это его Законы правят...
Владимир Писцов
в каждой эпохе свои нравы рулят, согласно замыслам Творца.
Болото рулит! Умри еретик!
Владимир Писцов
хуйцасосни в своем болоте)) тебе хана.
Идиотам это не интересно, для них Законы не писаны.
Владимир Писцов
Дуракам закон не писан)
Хочешь называть природу богом? Да пожалуйста))
Владимир Писцов
разрешаешь?
Да а захаров говорит что Бог это более развитая цивилизация.
Владимир Писцов
много кто и чего говорит)) прост это его точка зрения.
а кто вас знает, когда вы это поймете, вы такие непредсказуемые))))
Владимир Писцов
о чем ты?
рад что ты это понимаешь а если каму то этого не дано понять то ты за это не переживай
Владимир Писцов
я и не переживаю ни за кого, чисто за себя живу, но есть задача исходящая из Души, качать (подталкивать к выходу из болота) сознание людей.
а еще на болотах бесы обитают....
Владимир Писцов
на болотах сознаний.