Религия, вера
Что доказал Иисус, претерпев страдания?
Претерпев тяжелейшие страдания и сохранив непорочность, Иисус дал самый убедительный ответ на вызов, брошенный Сатаной. Он доказал, что совершенный человек, обладающий свободой воли, может остаться верным Богу вопреки злым умыслам Дьявола.
зае..
:)
Мне бы так пострадать, да взлететь бы туда на небушко, да балдеть бы вот уже 2000 лет, и ничего не делать... А, то приходиться пахать на каких то дядей в рясах...
Что он лошара, надо было колдануть! :)))
Что страдания можно претерпеть.
Что Бог с терпеливыми! ))
Это не было бравадой, но спасением человеков...
Что в трудную минуту Бог отворачивается даже от того, кто считает себя его любимцем и сыном. Но вот почему? У него был отпуск, похмелье, смотрел кино с подружкой?
Говорят иисус умер ради разрушения силы слов бога в качестве жертвы, а не по эмоциональным делам устроил шоу.
что за каждую выходку, неминуемо следует наказание
Доказал что Дьявол лжец и что дети Бога могут сохранить непорочность, даже перед лицом смерти!
Доказал что Бог любит своё создание и готов пойти даже на муки. и вывести людей из ада и воскреснуть.
Что голодая, человек может перестать жить, как животное и перестать быть рабом. Но рабы могут и убить за рабовдадельца, того, кто их хочет вывести из рабства. Им проще быть рабами.
Что он садомазохист, шизофреник!
"Зачем ты меня оставил? " Что Бог оставляет