Религия, вера
Чем я так растрогал Бога что он послал мне такую хорошую жену? Ведь я Бога не люблю, а Он так щедр ко мне!
роль бога одобрять всё то, что мы выбираем в жизни сами. на насчёт жены-подобное притягивает подобное.
Еще не вечер ..))
может в награду за прошлую жизнь? Или как аванс к следующей
Аванс...)
" Он благ и к неблагодарным и злым. " (Лук. 6:35) Береги то, что имеешь и благодари Его.
вот и я о том же! Чтобы хорошо жить не нужно верить в мифического дядьку!
Счастья тебе!
Ну так никто и не говорил, что Господу годны лишь слепые рабы-веруны. Явно не для этого он нам свободу воли давал.
Он благ к неблагодарным и злым и посылает дождь на праведников и грешников ибо Бог ЕСТЬ Любовь
Возможно душа твоя живет по совести, как и положено ПОКА не верующим людям.
Дойдешь до веры в Бога без потерь и с женой будет всё хорошо, если начнешь хулить Бога, жить не по совести, то начнутся испытания житейские, которые приведут к вере.
уверена, что её у тебя вообще нет, ни хорошей, ни плохой
это кредит
Здравствуйте;!! Это вам испытание, в следующий раз, если вы его не выдержите до конца, т. е если не увидите старость вашей жены хорошей и красивой, больше такого вам Бог не пошлёт. Спасибо за вопрос!!!!
За все хорошее когда то придётся платить.
на неё не переписал ты ещё имущество)
может забрать за хвастовство?
знаешь, совершенно не важно-веришь ты или нет) быть атеистом даже лучше-ты не прикрываешься своей лицемерной верой, а живёшь по-честному просто так, не ожидая никаких наград. Бог есть, веришь ты или нет, вот и всё) Счастья вам с супругой!
просто ты получаешь свою награду сейчас, как богач в притче...