Религия, вера
народ) я верю в Бога, но ненавижу церкви и всё что с ними связано. кто я?
Антиклерикалист - человек, который принадлежит к какой-либо конфессии, но выступающий против религиозной организации по ряду причин.
Обычный неверующий .Верить надо не "в Бога" а Богу -тому что Он сделал для вас и что вам обещал !
Надо принять верою Семя Христово, чтобы ИМЕТЬ в себе жизнь.
Верить надо в ЕВАНГЕЛИЕ - в то что Христос умер за ваши грехи и подарил спасение.
Тогда (!) Бог откроет вам и церковь и Царство СВОЕ!
Это называется "агностицизм". Ты агностик.
Akbota Bizhanova
Он сказал что верит.
Ты мусульманин! ))))
Akbota Bizhanova
Хорошая попытка, ислам. :))))))))))))
Смотря что ты успел сделать в этой жизни. Это единственное мерило.)
Человек, который принял всеваемые помыслы беса, и одержим грехом ненависти к церкви.
верующий
Церкви - Духовный лохотрон, но бывают и исключения.
здравомыслящий
Вы верующий.
Не определившийся.
Истинная вера не нуждается в жирных
попах с их дурацкими, платными обрядами.
Царство божие внутри нас, а не в храмах и
церквях. Всего доброго!
С юношеским максимализмом.
Тут еще зависит принимаете ли вы писание как истину. Если нет - то итсист, если принимаете - то антиклерикал.
Непрактикующий верующий...
верующий шизофреник неспособный знать.
Все правильно! В церкви-обманщики.. даже имени Бога никогда не называют! О чем можно говорить тогда? Вы-верующий человек! Достаточно молиться про себя и обращаться к Богу по имени, не обязательно в церкви ходить..:))
Людмила Ткачук(Сидорова)
Они не просто имени Бога не называют, а например благославляют людей на войну. Хотя в Библии говорится: "кто возьмет в руки меч, от меча и погибнет".Вопрос: "Чем они руководствуются? " ))
Людмила Ткачук(Сидорова)
Я боялась, потому что там всегда было темно и жутко, как в темнице. Называют священников "пресвятейшими".В Библии говорится, что Бог святой, а священник еще более пресвятейший??? Это очень не скромно и лицемерно называть себя так перед Богом...
Я тоже верю в Бога и в Священное Писание, но никогда не понимаю то, что говорят Священники в церквях. Так все заумно, не ужели нельзя говорить просто и понятно? При том они никогда не открывают Библию и не учат людей по ней