Религия, вера

почему у каждого свое Небо?

Потому что у каждого своё представление о небе
Рома Морозинский
Лучший ответ
Потому что у каждого свой мир вокруг...
один на всех, но свой - особенный )))
Arsen Nurgaliev
Согласен. веруны как сядут в самолет, он сразу падает. Ибо идиоты.
Небесная жизнь: замысел Бога для всего человечества?

«Небеса — небеса принадлежат Иегове, а землю он дал сыновьям человеческим» (Псалом 115:16).

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
Многие верят, что все хорошие люди идут на небо.

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Небо принадлежит Богу, но земля создана для людей. Согласно Библии, наша планета будет населена людьми и в будущем (Евреям 2:5). Первым, кто взошел на небо, был Иисус Христос. В Библии сказано, что и другие люди — небольшое число избранных — будут взяты туда для особой цели. Вместе с Иисусом «они будут царствовать над землей» (Откровение 5:9, 10; Луки 12:32; Иоанна 3:13).

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО
Вера в то, что все хорошие люди идут на небо, на самом деле не согласуется с библейскими учениями. Если бы все праведники шли на небо, то это означало бы, что Бог не сумел осуществить свое первоначальное намерение в отношении земли и говорил неправду, когда обещал людям вечную жизнь на земле. Однако Слово Бога заверяет: «Надейся на Иегову и храни его путь — он возвысит тебя, и ты наследуешь землю» (Псалом 37:34).
потому что уровень сознания разный.... выше земли ещё 7 небес.... кто до какого дотягивается....
Наталья * *
Регина Комарова В Коране написано что Аллах создал 18000 миров и семь небес и в каждом находится тот кому Бог воздал за его деяния
царствие небесное внутри вас есть... у каждого свой внутренний мир
Жандос Еркебуланов Цанство Божие внутри вас есть.
так правильнее
А небесное йцарство надо достигнуть посредством разума
Потому что дороги к Небу разные
Марина Будко
табуретки разные ?
Юлия Михайлова а в этом что-то есть)..