Религия, вера

В чём истинная цель христианской жизни?

Саят Тагаев
в стяжании Духа ( по Серафиму Саровскому)
Aleksandr Pchelincev
Лучший ответ
Саят Тагаев Вот уж и не думал что хоть кто то ответит! Хвалю. Тогда вопрос :) как это делать ?
Саят Тагаев Это ещё и до Серафима было но совершенно правильно. Не думал что ответят .Тогда вопрос: как это чисто практически делать :)?. Сразу говорю я в теме и то что общался со многими священниками и...:)
баблос
Поскорее склеить ласты и попасть в объятия Исуса.
Настя .
Саят Тагаев Да я не прикалываюсь правда :) . Это действительно любой ребёнок знать должен, если принадлежит к этому религиозному течению.
Если исходить из христианского учения, то ни одна христианская конфессия не смогла осуществить свой главный принцип - принцип любви к ближнему, и даже внутри христианства нет и не было никогда единства, не говоря уже о любви. А привлекали к христианству обещаниями вечной райской жизни, при условии подчинения тем, кто объявил себя пастырем. Но пастырей развелось немереное количество и каждый идет туда, где ему нравится пребывать, если его не воспитали с детства и он уже ничего не выбирает.
Саят Тагаев Блин что так трудно правильно ответить разве .Это не прикол любой священник скажет ну в моё время точно бы ответил .Сейчас не знаю что там гонят какую пургу.
Конечная цель всегда - Царство Божие. Откр 21 глава.
Саят Тагаев Да однако :)во блин не думал что так удачно с вопросом вышло то :). Самый простой а самый сложный оказался :) уже и подсказки давал всё не помогает :(.Вот зачем мне про конечную цель сейчас написали:) это что уход от вопроса мы же не в риторике сейчас соревнуемся :).Неужели теперь эту главную цель теперь священники скрывать стали? Схожу побеседую даже прикольно будет, меня и так с со священникам частенько путают люди :)
Настоящий христианин будет слушать Бога и исполнять Мф. 28:19-20- нести весть спасения -ПРОПОВЕДОВАТЬ.
@B
@inur@ B@y@novn@!
Саят Тагаев Всё понятно :( опять видимо не в курсе.
Процитировать Библию не могу но - истина и добро. В основе же этого Вера, Любовь, Надежда и Мудрость.
Саят Тагаев Тебе это все религии скажут не перебирай слова если не в курсе. Спроси у священника он должен знать в моё время любой самый захудалый и даже растрига и то знал:)
Цель любой жизни - обильно размножиться и умереть. И вера в выдуманных мужиков с этим не связана ))
Саят Тагаев Любая религия имеет учение и желательно ответить исходя из этого. Если не ведомо то можно у гуру спросить может ещё и остались кто в теме :) мне это интересно у меня к ним вопросы имеются :)
Истинная цель христианской жизни, это освящать имя Бога, и показывать людям, что только Бог, которому имя Иегова, достоин права владычествовать над всем (т. к. Сатана подверг сомнению в этом вопросе) Этим занимался Иисус Христос, этим должны заниматься и его последователи. В Слове Бога сказано: Откровение 4:11: ... «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
Саят Тагаев Я подсказку же даже давал :(. Спроси у священника большинство в курсе было последний раз беседовал на эту тему при Ридегере с ними.
Попрошайничать у бога и хапнуть местечко
в раю. Ничего нового. Всё примитивно и тупо.
Ирина Белых
В жизни вечной.
Саят Тагаев Что за хрень, тебя этому там учат жить вечно :). Как сами гуру на этот вопрос отвечают или же сами забыли тогда можешь предъявить им что чипушилы полные и безграмотные:)
Прежде всего идти по стопам Иисуса. Матфея 2:619,20
Ставить духовное на первое место в жизни, читать Библию и применять ее принципы в жизни.
Андрей Зенков
Саят Тагаев Так видимо ни кто и не ответит :( три слова и все дела подсказал же. И это не Вера, Надежда, Любовь чтобы не гадали перебором.
Бога нет
Саят Тагаев Я не про это спросил :)