Религия, вера

Как действуют бизнес-курсы, похожие на секты?

Тоталитарный тренинг:

http://secretmag.ru/longread/2015/05/27/sekti/
Пыльный, Джуна, баба Пыльного.
Aзa Саликбаев
Лучший ответ
Мажитаева Айгуль что ты о ней знаешь?
Ляйсан Ракипова В архивах у царицы Ассирии Джуны увидел это фото!
Ба!!! Знакомые всё лица)))
Узнали?
В воображении тех, кто верит в их существование )
Хочешь прикол только он смог дать правильный ответ на самый простенький вопрос. В чём истинная цель христианской жизни? А он ведь самый главный по сути и не такой уж и заумный :). Я если честно то и не думал что хоть кто то мне тут ответит. То что как этого как это понимать вроде бы хоть и с натяжкой разобрались :). Сейчас если ответит как это делать, то можно место в церкви ему хлопотать но его вряд ли примут. Там теперь таких не держат сейчас там бабло на первом месте и. т. д :(. Так что кто там отвечал мне на этот простой вопрос ни чего из себя не представляют полный отстой :( .Его ответ единственно правильный был, если не веришь можешь поинтересоваться у нормальных священников кои если ещё остались, они об этом тоже чутка в курсе.
Fist Design
вы об РПС ?
действует открыто-хищническими методами :
1. отнимает жилье у болящих, выискивая несуществующую нанопыль,
2.детские сады,
3., столица насыщается православными храмами, незаконно, с применением администртивного ресурса и методов рейдерского захвата, в ущерб вере, экологии и правопорядку.
*************************************
*а испытывающего личную неприязнь и мечтающего люто мстить за пресечение провокаторской деятельности против православия * - бред сивой кобылы !
КТО тебя уполномочил ?
Максим Фролов